Субъекты — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|1||Республика Адыгея ||RU-AD | |1||Республика Адыгея ||RU-AD | ||
|- | |- | ||
| − | |2||Республика Башкортостан ||RU- | + | |2||Республика Башкортостан ||RU-BA |
|- | |- | ||
| − | |3||Республика Бурятия ||RU- | + | |3||Республика Бурятия ||RU-BU |
|- | |- | ||
| − | |4||Республика Алтай ||RU- | + | |4||Республика Алтай ||RU-AL |
|- | |- | ||
| − | |5||Республика Дагестан ||RU- | + | |5||Республика Дагестан ||RU-DA |
|- | |- | ||
| − | |6||Республика Ингушетия ||RU- | + | |6||Республика Ингушетия ||RU-IN |
|- | |- | ||
| − | |7||Кабардино-Балкарская республика ||RU- | + | |7||Кабардино-Балкарская республика ||RU-KB |
|- | |- | ||
| − | |8||Республика Калмыкия ||RU- | + | |8||Республика Калмыкия ||RU-KL |
|- | |- | ||
|9||Карачаево-Черкесская республика ||RU- | |9||Карачаево-Черкесская республика ||RU- | ||
Версия 12:14, 28 ноября 2016
Субъекты - это справочник R591
| Код | Наименование | ISO 3166 геокод |
|---|---|---|
| 1 | Республика Адыгея | RU-AD |
| 2 | Республика Башкортостан | RU-BA |
| 3 | Республика Бурятия | RU-BU |
| 4 | Республика Алтай | RU-AL |
| 5 | Республика Дагестан | RU-DA |
| 6 | Республика Ингушетия | RU-IN |
| 7 | Кабардино-Балкарская республика | RU-KB |
| 8 | Республика Калмыкия | RU-KL |
| 9 | Карачаево-Черкесская республика | RU- |
| 10 | Республика Карелия | RU- |
| 11 | Республика Коми | RU- |
| 12 | Республика Марий Эл | RU- |
| 13 | Республика Мордовия | RU- |
| 14 | Республика Саха (Якутия) | RU- |
| 15 | Республика Северная Осетия — Алания | RU- |
| 16 | Республика Татарстан | RU- |
| 17 | Республика Тыва | RU- |
| 18 | Удмуртская республика | RU- |
| 19 | Республика Хакасия | RU- |
| 20 | Чеченская республика | RU- |
| 21 | Чувашская республика | RU- |
| 22 | Алтайский край | RU- |
| 23 | Краснодарский край | RU- |
| 24 | Красноярский край | RU- |
| 25 | Приморский край | RU- |
| 26 | Ставропольский край | RU- |
| 27 | Хабаровский край | RU- |
| 28 | Амурская область | RU- |
| 29 | Архангельская область | RU- |
| 30 | Астраханская область | RU- |
| 31 | Белгородская область | RU- |
| 32 | Брянская область | RU- |
| 33 | Владимирская область | RU- |
| 34 | Волгоградская область | RU- |
| 35 | Вологодская область | RU- |
| 36 | Воронежская область | RU- |
| 37 | Ивановская область | RU- |
| 38 | Иркутская область | RU- |
| 39 | Калининградская область | RU- |
| 40 | Калужская область | RU- |
| 41 | Камчатский край | RU- |
| 42 | Кемеровская область | RU- |
| 43 | Кировская область | RU- |
| 44 | Костромская область | RU- |
| 45 | Курганская область | RU- |
| 46 | Курская область | RU- |
| 47 | Ленинградская область | RU- |
| 48 | Липецкая область | RU- |
| 49 | Магаданская область | RU- |
| 50 | Московская область | RU- |
| 51 | Мурманская область | RU- |
| 52 | Нижегородская область | RU- |
| 53 | Новгородская область | RU- |
| 54 | Новосибирская область | RU- |
| 55 | Омская область | RU- |
| 56 | Оренбургская область | RU- |
| 57 | Орловская область | RU- |
| 58 | Пензенская область | RU- |
| 59 | Пермский край | RU- |
| 60 | Псковская область | RU- |
| 61 | Ростовская область | RU- |
| 62 | Рязанская область | RU- |
| 63 | Самарская область | RU- |
| 64 | Саратовская область | RU- |
| 65 | Сахалинская область | RU- |
| 66 | Свердловская область | RU- |
| 67 | Смоленская область | RU- |
| 68 | Тамбовская область | RU- |
| 69 | Тверская область | RU- |
| 70 | Томская область | RU- |
| 71 | Тульская область | RU- |
| 72 | Тюменская область | RU- |
| 73 | Ульяновская область | RU- |
| 74 | Челябинская область | RU- |
| 75 | Забайкальский край | RU- |
| 76 | Ярославская область | RU- |
| 77 | Москва | RU- |
| 78 | Санкт-Петербург | RU- |
| 79 | Еврейская автономная область | RU- |
| 83 | Ненецкий автономный округ | RU- |
| 86 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | RU- |
| 87 | Чукотский автономный округ | RU- |
| 89 | Ямало-Ненецкий автономный округ | RU- |
| 91 | Республика Крым | |
| 92 | Севастополь |