Реквизиты справочников и их свойства — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→008) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→008) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! Реквизит || | + | ! Реквизит || Тип || Наименование || Зависимый реквизит |
|- | |- | ||
| − | | | + | | KODED || Выбираем из справочника || Единица измерения || _KODED |
|} | |} | ||
Версия 09:04, 1 декабря 2016
Реквизиты справочников и их свойства - это справочник R368
008
| Реквизит | Тип | Наименование | Зависимый реквизит |
|---|---|---|---|
| KODED | Выбираем из справочника | Единица измерения | _KODED |