Изменение выхода хлеба — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Номер || Имя | ! Номер || Имя | ||
|- | |- | ||
| − | | [[R11]] || | + | | [[R11]] || [[Изделия ( продукция )]] |
|- | |- | ||
| [[R191]] || | | [[R191]] || | ||
Версия 10:59, 14 декабря 2016
Выход можно изменить в справочниках R11, R191, R264 и R437
| Номер | Имя |
|---|---|
| R11 | Изделия ( продукция ) |
| R191 | |
| R264 | |
| R437 |