Изменение выхода хлеба — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| [[R264]] || [[Варианты рецептур изделий]] | | [[R264]] || [[Варианты рецептур изделий]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[R437]] || | + | | [[R437]] || Хронология выходов для рецептуры, с учетом номера линии |
|} | |} | ||
Версия 11:15, 14 декабря 2016
Выход можно изменить в справочниках R11, R191, R264 и R437
| Номер | Имя |
|---|---|
| R11 | Изделия ( продукция ) |
| R191 | Хронология по выходам |
| R264 | Варианты рецептур изделий |
| R437 | Хронология выходов для рецептуры, с учетом номера линии |