Полезные ссылки — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| [http://www.consultant.ru/ consultant.ru] || КонсультантПлюс | | [http://www.consultant.ru/ consultant.ru] || КонсультантПлюс | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://ru.wikipedia.org/wiki/Markdown ru.wikipedia.org/Markdown] || | + | | [https://ru.wikipedia.org/wiki/Markdown ru.wikipedia.org/Markdown] || Облегчённый язык разметки |
|- | |- | ||
| [http://ghisler.com/download.htm ghisler.com/download.htm] || Download version of Total Commander | | [http://ghisler.com/download.htm ghisler.com/download.htm] || Download version of Total Commander | ||
Версия 13:49, 18 января 2017
| Ссылка | Описание |
|---|---|
| fsrar.ru | Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка |
| 54-fz.ru | 54-ФЗ: Новый порядок применения ККТ |
| mediawiki.org | Оформление википедии |
| consultant.ru | КонсультантПлюс |
| ru.wikipedia.org/Markdown | Облегчённый язык разметки |
| ghisler.com/download.htm | Download version of Total Commander |