WREG — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Имя поля || Тип поля || Размер поля || Комментарий | ! Имя поля || Тип поля || Размер поля || Комментарий | ||
|- | |- | ||
| − | |RGNUM || C || 8 || | + | |RGNUM || C || 8 || SITTINGNUM |
|- | |- | ||
|S_RGNUM || C || 8 || | |S_RGNUM || C || 8 || | ||
Версия 11:44, 5 апреля 2017
WREG - это регистрация входа и выхода
| Имя поля | Тип поля | Размер поля | Комментарий |
|---|---|---|---|
| RGNUM | C | 8 | SITTINGNUM |
| S_RGNUM | C | 8 | |
| DATE_IN | D | 8 | |
| TIME_IN | C | 8 | |
| DATE_OUT | D | 8 | |
| TIME_OUT | C | 8 | |
| TASKNAME | C | 20 | |
| FUNCNAME | C | 20 | |
| ARGUMS | M | 10 | |
| FILTERS | M | 10 | |
| FORMNAME | C | 20 | |
| USERKOD | C | 5 | |
| TREE_ITEMS | C | 40 |