R125 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Индексы) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
! Номер || Выражение | ! Номер || Выражение | ||
|- | |- | ||
| − | |1 || | + | |1 || KOD |
|- | |- | ||
| − | |2 || | + | |2 || UPPER(PNAME) |
|- | |- | ||
| − | |3 || STR(SUBDIV,3,0)+STR(KOD,5,0) | + | |3 || STR(SUBDIV,3,0)+STR(KOD,5,0) |
|- | |- | ||
| − | |4 || STR(CODE,3,0)+STR(KOD,5,0) | + | |4 || STR(CODE,3,0)+STR(KOD,5,0) |
|} | |} | ||
| + | |||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Справочники]] | [[Справочники]] | ||
Версия 11:42, 14 апреля 2017
Справочник Надбавки суммой в зависимости от времени
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| KOD | N | 5 | Таб.N | R13 | KOD |
| PNAME | C | 15 | Фамилия И.О. | ||
| SUM | N | 12 | С у м м а | ||
| START_DT | D | 8 | Д а т а начала | ||
| FINISH_DT | D | 8 | Д а т а окончания | ||
| CODE | N | 3 | В и д начис | R41 | KOD |
| DEBT | C | 12 | Д е б е т | R04 | BKACNT |
| KRED | C | 12 | К р е д и т | R04 | BKACNT |
| SUBDIV | N | 3 | Подр. | ||
| LAST_MONTH | D | 8 | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | |||
| NUMDOC | C | 10 | |||
| DATDOC | D | 8 |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | UPPER(PNAME) |
| 3 | STR(SUBDIV,3,0)+STR(KOD,5,0) |
| 4 | STR(CODE,3,0)+STR(KOD,5,0) |