EOR — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→EOR2 Продукция) |
||
| Строка 183: | Строка 183: | ||
|CATTR1 || Вариант рецептуры | |CATTR1 || Вариант рецептуры | ||
|- | |- | ||
| − | |CATTR10 || Испорч. | + | | <font size=10>CATTR10</font> || Испорч. <span style="color:#0000FF">CATTR10 = 'Д'</span> |
|- | |- | ||
|CATTR2 || Вариант расценки | |CATTR2 || Вариант расценки | ||
Версия 17:05, 7 июля 2017
EOR - это документ "Перемещение продукции ( сводный ордер )" из справочника R169, таблица DOCS
Содержание
EOR1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время изменения |
| AMNT | Кол-во |
| AMNT_NED | Недостача водителя |
| BAD | Признак ошибки |
| CAR_NAME | Автомобиль |
| CAR_NUM | N Авто |
| CATTR1 | № путевого листа |
| CATTR10 | Испорч. |
| CATTR2 | Подтвержд. |
| CATTR3 | RGNUM документа передачи из др-го PROD |
| CATTR4 | Включать в отчет? |
| CATTR5 | Служебное поле для отметки наличия докум |
| CATTR6 | Для Гласс Технолоджис, смена А,Б,В или Г |
| CATTR9 | Контроль номера печи |
| D1NAME | Куда |
| D2NAME | Принял МОЛ |
| D3NAME | Статья затрат |
| DANAL1 | Куда (код) |
| DANAL1_L2 | Для отслеживания на 2 этаж с условиями |
| DANAL2 | Принял МОЛ (код) |
| DANAL3 | Статья затрат |
| DATDOC | Дата документа |
| DATTR1 | Дата перемещения |
| DATTR2 | Дата смены экспедиции |
| DK_SHIFT | Для отслеживания в EOR3 |
| DR_NAME | Водитель |
| DREFL1 | |
| DREFL2 | |
| DREFL3 | Статья затрат |
| DSHIFT | Смена (принял) |
| DSNUM | См. (принял) |
| DT_DOC | Дата документа |
| EXP_M_NUM | Номер модуля экспедиции |
| K1NAME | Откуда |
| K2NAME | Откуда МОЛ |
| K3NAME | Начальник смены пр-ва (NA...) |
| KANAL1 | Откуда (код) |
| KANAL1_L2 | Для отслеживания на 2 этаж с условиями |
| KANAL2 | Откуда МОЛ (код) |
| KANAL3 | Начальник смены (для NA...) |
| KG | ( кг с уровня 2 ) |
| KREFL1 | |
| KREFL2 | |
| KSHIFT | Смена (отпустил) |
| KSNUM | См. (отпустил) |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| LOADER1 | Грузчик 1 |
| LOADER1N | ФИО |
| LOADER2 | Грузчик 2 |
| LOADER2N | ФИО |
| MOL | Оператор |
| NATTR10 | Автомобиль (код) |
| NATTR6 | Итого контейнеров |
| NATTR7 | Итого лотков |
| NATTR9 | Водитель (код) |
| NUMDOC | Номер документа |
| PRIM | Примечание |
| PRINTED | Печать |
| PRINTED_PR | Пропуск отпечатан |
| PRN_PR_CT | Колич.раз печати пропуска |
| PROD_M_NUM | Номер модудя производства |
| R112TRANS | Автопредприятие по автомобилям |
| R21TRANS | Автопредприятие по водителям |
| RETURN_DOC | Наличие приходного документа |
| RETURN_PRI | Кто,когда проверил наличие приходн. док. |
| RETURN_SH | Дата(смена) наличия принятого документа |
| RTHRGNUM | RGNUM из RTH |
| SEND_DOC | Наличие расходного документа |
| SEND_PRI | Кто,когда проверил наличие расход.докум |
| SEND_SH | Дата(смена) наличия расход. документа |
| TAB_NUM | Таб.№ |
| TIME1 | Время передачи продукции |
EOR2 Продукция
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _BEAMNT | Остаток в эксп. на начало смены |
| _EPAMNT | Остат.в пр-ве на конец текущей смены |
| _NEEDAMNT | Нужно передать в экспедицию |
| _NEEDPROD | Нужно дополнительно изготовить |
| _OEORAMNT | Передано в эксп. в текущ.смене |
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| _ZAKAMNT | Заказано (дисп.) |
| AMNT | Количество штук |
| AMNT_NED | Недостача водителя |
| BAD | Признак ошибки |
| CATTR1 | Вариант рецептуры |
| CATTR10 | Испорч. CATTR10 = 'Д' |
| CATTR2 | Вариант расценки |
| CATTR3 | кг |
| CATTR4 | Оптовая цена(для сведений) |
| CATTR5 | Оптовая сумма(для сведений) |
| CATTR6 | Контейнеры код |
| CATTR7 | Лотки код |
| CATTR8 | Отпускная цена(для сведений) |
| CATTR9 | Отпускная сумма(для сведений) |
| D1NAME | куда |
| D2NAME | Продукция |
| D3NAME | Статья затрат |
| DANAL1 | Куда приход Копия с 1 этажа |
| DANAL1_L2 | Для отслеживания на 2 этаж с условиями |
| DANAL2 | Продукция (код) // повторяет Kanal2 |
| DANAL3 | Статья затрат |
| DATDOC | Дата документа |
| DATTR1 | Дата перемещения |
| DATTR2 | Дата выработки продукции |
| DEBT | Дебет |
| DIFF_OPT | Отклонение в расчете оптов.цен |
| DIFF_OTP | Отклонение в расчете отпуск.цен |
| DREFL1 | |
| DREFL2 | |
| DREFL3 | Статья затрат |
| DSHIFT | Смена принял |
| DSM_NUM | См. |
| ISLASTREC | Синяя ли запись? |
| K1NAME | Откуда |
| K2NAME | Продукция |
| K3NAME | Количество продукции "отпущено" |
| KANAL1 | Откуда расход Копия с 1 этажа |
| KANAL1_L2 | Для отслеживания на 2 этаж с условиями |
| KANAL2 | Продукция (код) |
| KANAL3 | Номер линии |
| KG | кг для связи с первым уровнем |
| KRED | Кредит |
| KREFL1 | |
| KREFL2 | |
| KSHIFT | Смена отпустил |
| KSM_NUM | См. |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| LOADER1 | |
| LOADER2 | |
| MANUAL_T1 | Флаг ручной коррекции тары 1 |
| MANUAL_T2 | Флаг ручной коррекции тары 2 |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Цена плановая |
| NATTR10 | Автомобиль из шапки |
| NATTR2 | Норма укладки в лотке |
| NATTR3 | Вес |
| NATTR4 | Вместимость контейн. |
| NATTR5 | Начальн. номер пасп. |
| NATTR6 | Кол-во конт. |
| NATTR7 | кол-во лотков |
| NATTR8 | Конечн.номер пасп. |
| NATTR9 | Код водителя по R21 |
| NUMDOC | № документа с 1го этажа |
| ORDERREST | Невыполненный заказ |
| ORDERREST1 | Заказ |
| ORDERREST2 | Остаток в эксп. |
| ORDERREST3 | Передано в эксп |
| PRIM | Примечание |
| PRINTED | Печать |
| RECEIVE | Принято? |
| RTHRGNUM | rgnum из rth для репликации |
| SUM | Сумма |
| TARA1_REFL | Справочник тары1 |
| TARA1NAME | Тара 1 |
| TARA1NUM | № Контейнера |
| TARA2_REFL | Справочник тары2 |
| TARA2NAME | Тара 2 |
| TIME1 | Время передачи |
| TIME2 | Время приема |
| TIME3 | Время выработки |
| TO_PAC | Включать в выработку? |
| TRANSKIND | Способ передачи |
EOR2 Печатные формы
Паспорт на готовую продукцию A5 КРУПНЫЙ EOR6
Дополнительная информация
Для работы с документом EOR должны быть построенные индексы для справочника R327