TTNSingle.xml — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Реквизит || Описание | ! Реквизит || Описание | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Identity || Идентификатор накладной (клиентский, к заполнению необязательный) |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Версия 16:53, 22 мая 2017
Товарно-Транспортная Накладная
| Реквизит | Описание |
|---|---|
| Identity | Идентификатор накладной (клиентский, к заполнению необязательный) |