TTNSingle.xml — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
Unpacked неупакованная | Unpacked неупакованная | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | NUMBER || Номер документа |
|- | |- | ||
| || | | || | ||
Версия 17:00, 22 мая 2017
Товарно-Транспортная Накладная
| Реквизит | Описание |
|---|---|
| Identity | Идентификатор накладной (клиентский, к заполнению необязательный) |
| Type | Тип накладной
WBInvoiceFromMe - расход WBReturnToMe - возврат мне WBInvoiceToMe - приход WBReturnFromMe - возврат от меня |
| UnitType | Packed упакованная
Unpacked неупакованная |
| NUMBER | Номер документа |