TTNSingle.xml — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Транспортный раздел) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Транспортный раздел) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
= Транспортный раздел = | = Транспортный раздел = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Реквизит || Описание |
|- | |- | ||
| Содержимое 1 || Содержимое 2 | | Содержимое 1 || Содержимое 2 | ||
Версия 17:06, 22 мая 2017
Товарно-Транспортная Накладная
| Реквизит | Описание |
|---|---|
| Identity | Идентификатор накладной (клиентский, к заполнению необязательный) |
| Type | Тип накладной
WBInvoiceFromMe - расход WBReturnToMe - возврат мне WBInvoiceToMe - приход WBReturnFromMe - возврат от меня |
| UnitType | Packed упакованная
Unpacked неупакованная |
| NUMBER | Номер документа |
| Date | Дата составления |
| ShippingDate | Дата отгрузки продукции |
| Transport | Транспортный раздел |
| Shipper | Грузоотправитель |
| Consignee | Грузополучатель |
| Supplier | Поставщик |
| Base | Основание |
| Note | Примечание |
Транспортный раздел
| Реквизит | Описание |
|---|---|
| Содержимое 1 | Содержимое 2 |