OTD Магазин 9 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→1SBLOB.DBF) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→1SBLOB.DBF) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
Далее в этом файле удаляем все, кроме fieldid = '''2N''' | Далее в этом файле удаляем все, кроме fieldid = '''2N''' | ||
| + | |||
| + | Изменяем наименования колонок | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Старое наименование || Новое наименование |
|- | |- | ||
| − | | | + | | OBJID || CATTR1 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | BLOCKNO || KANAL1 |
|- | |- | ||
|BLOCK || BLOCK | |BLOCK || BLOCK | ||
Версия 11:40, 26 мая 2017
Кассир магазина 9 ( 2509 ) - Документы за месяц (только просмотр) - Проверка и анализ файла товаров ( goods.txt )
F6
F7
CTRL+F6
CTRL+F10
CTRL+F5
1SBLOB.DBF
Открыть файл с помощью DBF Commander Professional http://www.elphsoft.com
Файл - Экспорт...
CTRL+E
Сохранить как файл EXCEL xls
Далее в этом файле удаляем все, кроме fieldid = 2N
Изменяем наименования колонок
| Старое наименование | Новое наименование |
|---|---|
| OBJID | CATTR1 |
| BLOCKNO | KANAL1 |
| BLOCK | BLOCK |