R524 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[R524]] - это справочник | + | [[R524]] - это справочник |
| − | + | [[Лог обновлений и синхронизаций]] | |
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || N || 1 || || Код || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |FACT_ID || C || 3 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || Служебное поле || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |REFLPATH || C || 150 || || Путь к справочникам || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |LOGTYPE || N || 1 || || Тип события || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSIONRGN || N || 6 || || Уникальный код версии || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DATETIME || S || 8 || || Дата время события || || |
|- | |- | ||
| − | |RMTRGNUM || N || 6 || Код в удаленной таблице | + | |STATUS || N || 1 || || Статус события || || |
| + | |- | ||
| + | |PRIM || C || 200 || || Примечание || || | ||
| + | |- | ||
| + | |RMTRGNUM || N || 6 || || Код в удаленной таблице || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 15:14, 4 декабря 2019
R524 - это справочник
Лог обновлений и синхронизаций
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | |||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| AUTO_ID | N | 1 | Код | |||
| FACT_ID | C | 3 | ||||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | |||
| REFLPATH | C | 150 | Путь к справочникам | |||
| LOGTYPE | N | 1 | Тип события | |||
| VERSIONRGN | N | 6 | Уникальный код версии | |||
| DATETIME | S | 8 | Дата время события | |||
| STATUS | N | 1 | Статус события | |||
| PRIM | C | 200 | Примечание | |||
| RMTRGNUM | N | 6 | Код в удаленной таблице |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | AUTO_ID |
| 2 | FACT_ID |