FRO — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→FRO2 Товары) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→FRO1) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|CARDPAY || Безнал | |CARDPAY || Безнал | ||
|- | |- | ||
| − | |D1NAME || | + | |D1NAME || Наименование R130 |
|- | |- | ||
| − | |D2NAME || | + | |D2NAME || Наименование R179 |
|- | |- | ||
| − | | | + | |D3NAME || Дата и время |
|- | |- | ||
| − | |DANAL2 || | + | |DANAL1 || Код R130 |
| + | |- | ||
| + | |DANAL2 || Код R179 | ||
|- | |- | ||
|DATDOC || | |DATDOC || | ||
|- | |- | ||
| − | |DREFL1 || | + | |DREFL1 || [[R130]] |
|- | |- | ||
|DREFL2 || 'R179' | |DREFL2 || 'R179' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |K1NAME || Магазин |
|- | |- | ||
| − | |KANAL1 || | + | |K2NAME || Табло |
| + | |- | ||
| + | |K3NAME || | ||
| + | |- | ||
| + | |KANAL1 || Код магазина | ||
|- | |- | ||
|KANAL2 || | |KANAL2 || | ||
|- | |- | ||
| − | |KREFL1 || | + | |KREFL1 || [[R20]] |
|- | |- | ||
|KSHIFT || | |KSHIFT || | ||
| Строка 46: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
|NATTR1 || Ускорение ввода | |NATTR1 || Ускорение ввода | ||
| + | |- | ||
| + | |NATTR10 || Предыдущий номер фискального документа | ||
|- | |- | ||
|NATTR2 || Вид | |NATTR2 || Вид | ||
| Строка 57: | Строка 65: | ||
|NATTR6 || Сумма оплаты картой ( безналичный расчет ) | |NATTR6 || Сумма оплаты картой ( безналичный расчет ) | ||
|- | |- | ||
| − | |NATTR7 || | + | |NATTR7 || № ФД |
| + | |- | ||
| + | |NATTR8 || Чек отправлен на печать? | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |NATTR9 || Чистый чек |
|- | |- | ||
|PRINTED || Чек отпечатан? | |PRINTED || Чек отпечатан? | ||
Версия 16:38, 8 июня 2018
FRO - это документ "Frontol (Продажа товаров)" из справочника R169, таблица DOCP
FRO1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _K2NAME | . |
| _SUM | . |
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| AMNT | |
| CARDPAY | Безнал |
| D1NAME | Наименование R130 |
| D2NAME | Наименование R179 |
| D3NAME | Дата и время |
| DANAL1 | Код R130 |
| DANAL2 | Код R179 |
| DATDOC | |
| DREFL1 | R130 |
| DREFL2 | 'R179' |
| K1NAME | Магазин |
| K2NAME | Табло |
| K3NAME | |
| KANAL1 | Код магазина |
| KANAL2 | |
| KREFL1 | R20 |
| KSHIFT | |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Ускорение ввода |
| NATTR10 | Предыдущий номер фискального документа |
| NATTR2 | Вид |
| NATTR3 | Наличными |
| NATTR4 | Сдача |
| NATTR5 | |
| NATTR6 | Сумма оплаты картой ( безналичный расчет ) |
| NATTR7 | № ФД |
| NATTR8 | Чек отправлен на печать? |
| NATTR9 | Чистый чек |
| PRINTED | Чек отпечатан? |
| SHIFT | смена |
| SUM | Сумма |
FRO2 Товары
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| AMNT | Количество |
| BAR_CODE | Штрих-код |
| CATTR1 | Примечание |
| D1NAME | Имя R130 |
| D2NAME | |
| DANAL1 | Код R130 |
| DANAL2 | |
| DATDOC | Дата |
| DREFL1 | R130 |
| DREFL2 | |
| K1NAME | Магазин |
| K2NAME | Товар |
| KANAL1 | Код магазина |
| KANAL2 | Код товара |
| KANAL3 | Можно изменять количество? ( 0 - нельзя ) |
| KREFL1 | |
| KREFL2 | R11 |
| KSHIFT | |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Цена |
| NATTR2 | Безнал ? |
| NUMDOC | Номер |
| SUM | Сумма |