Справочник шрифтов — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
= Пример = | = Пример = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Идентификатор || Имя шрифта | + | ! Идентификатор || Имя шрифта || Цвет текста |
|- | |- | ||
| − | | VerMenuFont || Arial Unicode MS | + | | VerMenuFont || Arial Unicode MS || clWhite |
| + | |- | ||
| + | | TitleFont || Arial Unicode MS || clWindowText | ||
|} | |} | ||
Версия 10:59, 9 февраля 2018
Справочник шрифтов - это справочник R204
Пример
| Идентификатор | Имя шрифта | Цвет текста |
|---|---|---|
| VerMenuFont | Arial Unicode MS | clWhite |
| TitleFont | Arial Unicode MS | clWindowText |