SMPH — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Расчет остатков) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Расчет остатков) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
= Расчет остатков = | = Расчет остатков = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! DBNAME || FLDNAME || | + | ! DBNAME || FLDNAME || CONDITION || |
|- | |- | ||
| − | | TURN || BKACNT | + | | TURN || BKACNT || 0318 |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Структура баз документов]] | [[Структура баз документов]] | ||
Версия 11:34, 27 марта 2018
SMPH - это файл семафоров
| Имя поля | Тип поля | Размер поля | Комментарий |
|---|---|---|---|
| DBNAME | C | 4 | Имя файла |
| FLDNAME | C | 10 | Имя поля |
| CONDITION | C | 40 | Условие |
| VALUE | C | 20 | Значение |
| INDEXNAME | C | 10 | Имя индекса |
| INDEXKEY | C | 20 | Инд.ключ |
| FILTER | C | 100 | Фильтр |
| TYPE | C | 2 | Тип и расположение файла |
| AUTO_ID | A | 1 |
Расчет остатков
| DBNAME | FLDNAME | CONDITION | |
|---|---|---|---|
| TURN | BKACNT | 0318 |