90-1 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| 2 || || [[R01]] | | 2 || || [[R01]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 || | + | | 3 || [[R21]] || [[R11]] |
|} | |} | ||
Версия 16:58, 29 марта 2018
Счет 90-1 Выручка
Пример
| Аналитика | Дебет | Кредит |
|---|---|---|
| 62 | 90-1 | |
| 1 | R01 | |
| 2 | R01 | |
| 3 | R21 | R11 |
