EDI — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Провайдер || сайт | ! Провайдер || сайт | ||
|- | |- | ||
| − | | Edisoft || ediweb.com | + | | Edisoft || [https://ediweb.com/ru-ru ediweb.com] |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Настройка EDI обмена]] | [[Настройка EDI обмена]] | ||
Версия 10:15, 30 марта 2018
| Провайдер | сайт |
|---|---|
| Edisoft | ediweb.com |