91 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Корреспонденция) |
||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
| [[99]] || [[98]] | | [[99]] || [[98]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[99]] | + | | [[99]] || |
|} | |} | ||
Версия 17:01, 30 марта 2018
Счет 91 Прочие доходы и расходы ( активно - пассивный )
| Дебет | Кредит | Описание |
|---|---|---|
| 91 | 10 | Отпуск на сторону материалов |
Корреспонденция
| по дебету | по кредиту |
|---|---|
| 01 | 07 |
| 02 | 08 |
| 03 | 10 |
| 04 | 11 |
| 07 | 14 |
| 08 | 15 |
| 10 | 20 |
| 11 | 21 |
| 14 | 23 |
| 15 | 28 |
| 16 | 29 |
| 19 | 41 |
| 20 | 43 |
| 21 | 45 |
| 23 | 50 |
| 28 | 51 |
| 29 | 52 |
| 58 | 55 |
| 59 | 57 |
| 60 | 58 |
| 63 | 59 |
| 66 | 60 |
| 67 | 62 |
| 68 | 63 |
| 69 | 66 |
| 70 | 67 |
| 71 | 71 |
| 73 | 73 |
| 76 | 75 |
| 79 | 76 |
| 81 | 79 |
| 94 | 81 |
| 98 | 96 |
| 99 | 98 |
| 99 |
Субсчета
91-1 Прочие доходы
Аналитика R376
91-2 Прочие расходы
91-3 НДС
91-9 Сальдо прочих доходов и расходов
