ACP3 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| 9 || EXTSUM || Сумма с НДС | | 9 || EXTSUM || Сумма с НДС | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 || NATTR1 || | + | | 10 || NATTR1 || Cумма без НДС по стандартной ставке |
|- | |- | ||
| − | | 11 || NATTR2 || | + | | 11 || NATTR2 || НДС по стандартной ставке |
|- | |- | ||
| − | | 12 || NATTR3 || | + | | 12 || NATTR3 || Cумма без НДС по льготной ставке |
|- | |- | ||
| − | | 13 || NATTR4 || | + | | 13 || NATTR4 || НДС по льготной ставке |
|- | |- | ||
| − | | 14 || DEBT || | + | | 14 || DEBT || Дебет |
|- | |- | ||
| 15 || CATTR9 || | | 15 || CATTR9 || | ||
Версия 15:05, 19 июля 2018
| Номер | Имя | Значение |
|---|---|---|
| 1 | AMNT | Количество |
| 2 | KREFL2 | Справочник R08 |
| 3 | KANAL2 | Код |
| 4 | K2NAME | Наименование |
| 5 | OPTPRICE | Цена без НДС |
| 6 | SUM | Сумма без НДС |
| 7 | NDSPRC | Процент НДС |
| 8 | NDSSUM | Сумма НДС |
| 9 | EXTSUM | Сумма с НДС |
| 10 | NATTR1 | Cумма без НДС по стандартной ставке |
| 11 | NATTR2 | НДС по стандартной ставке |
| 12 | NATTR3 | Cумма без НДС по льготной ставке |
| 13 | NATTR4 | НДС по льготной ставке |
| 14 | DEBT | Дебет |
| 15 | CATTR9 | |
| 16 | CATTR10 |