XML схемы — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| Акт постановки на баланс || [[ActChargeOn.xsd]] | | Акт постановки на баланс || [[ActChargeOn.xsd]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Акт постановки на баланс || [[ | + | | Акт постановки на баланс || [[ActChargeOnShop_v2.xsd]] |
|} | |} | ||
Версия 16:40, 17 августа 2018
| Название | Схема |
|---|---|
| Чек | egaischeque.joint.2.xsd |
| Квитанция УТМ | A.xsd |
| Сведения с автоматических средств контроля положения | ASCPNavigation.xsd |
| Акт постановки на баланс | ActChargeOn.xsd |
| Акт постановки на баланс | ActChargeOnShop_v2.xsd |