NAK NAT — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
! [[R10]] в Пеко || [[R20]] в СБ | ! [[R10]] в Пеко || [[R20]] в СБ | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 Склад БХМ || | + | | 5 Склад БХМ || 80051 |
|- | |- | ||
| − | | 9 Склад коробок || | + | | 9 Склад коробок || 80050 |
|- | |- | ||
| − | | 10 Склад сырья || | + | | 10 Склад сырья || 80035 |
|- | |- | ||
| − | | 13 Материальный склад || | + | | 13 Материальный склад || 80052 |
|} | |} | ||
Версия 16:45, 5 сентября 2018
NAK NAT - это Пеко и Столичный бизнес
| R20 в СБ | Торговое предприятие | R10 в Пеко | Подразделение |
|---|---|---|---|
| 80035 | Хлебокомбинат ПЕКО склад сырья | 10 | Склад сырья |
| 80050 | Хлебокомбинат ПЕКО склад Коробок | 9 | Склад коробок |
| R10 в Пеко | R20 в СБ |
|---|---|
| 5 Склад БХМ | 80051 |
| 9 Склад коробок | 80050 |
| 10 Склад сырья | 80035 |
| 13 Материальный склад | 80052 |