Настюша — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| || Q || 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" || | | || Q || 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" || | ||
|- | |- | ||
| − | | NAH || || \\SRV0601.cherkizovo.com\fabiusdata | + | | NAH || || || \\SRV0601.cherkizovo.com\fabiusdata |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
Версия 09:25, 3 октября 2018
| Завод | Диск | Описание | Путь |
|---|---|---|---|
| J | Temp на "tdsh" | ||
| Q | 77707 на "tdsh\FabiusDATA_2" | ||
| NAH | \\SRV0601.cherkizovo.com\fabiusdata |