Данные дозатора муки — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Данные с дозаторов переписывают в тетрадь) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! Код муки || Наименование муки || Данные дозатора контур || Линия || Наименование линии | ! Код муки || Наименование муки || Данные дозатора контур || Линия || Наименование линии | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1 || Мука высшего сорта || 764 824 || 2 || БН-25 № 2 || |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[PDS]] | [[PDS]] | ||
Версия 08:19, 29 октября 2018
Данные дозатора муки - это документ PDS
Производство - Документы за смену - Данные дозатора муки на конец смены
Данные с дозаторов переписывают в тетрадь
| Код муки | Наименование муки | Данные дозатора контур | Линия | Наименование линии | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука высшего сорта | 764 824 | 2 | БН-25 № 2 |