Параметры модуля Кассовые операции — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Только для администратора) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Настройки модуля) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
= Настройки модуля = | = Настройки модуля = | ||
| − | |||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Параметр || Наименование | ! Параметр || Наименование | ||
|- | |- | ||
| − | |DOV_WITH_P || В доверенности | + | | [[DOV_WITH_P]] || В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - контрагент(плательщик) берется ВСЕГДА из доверенности |
|- | |- | ||
| − | |MOLFROMDOV || | + | | [[MOLFROMDOV]] || В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - МОЛ(водитель) берется из доверенностии (и справочник и код) |
|- | |- | ||
| − | |RECALCKOD || Код операции "за пересчет денег" | + | | [[RECALCKOD]] || Код операции "за пересчет денег" |
|- | |- | ||
| − | |USE_57 || Из кассы в кассу деньги передававать по расходному и прих.ордерам | + | | [[USE_57]] || Из кассы в кассу деньги передававать по расходному и прих.ордерам |
|- | |- | ||
| − | |CASHINC || Счет ( | + | | [[CASHINC]] || Счет (57) через который передаются деньги из кассы в кассу |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Кассовые операции]] | [[Кассовые операции]] | ||
Версия 11:55, 13 декабря 2018
Прочие
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| NUMCSH_ADD | К номерам кассовых документов прибавлять код кассы на печати (через "/") |
| RTH_CAR | По Ctrl+F1 в приходн.орд. высвечивать накладные за 2 месяца |
| SHIFT_HOUR | Продолжительность смены |
Администратора
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| AVAILACNT | Перечень счетов доступных в модуле |
| REPSONPRVS | Отчет кассы формировать по проводкам (иначе по документам) |
Настройки модуля
| Параметр | Наименование |
|---|---|
| DOV_WITH_P | В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - контрагент(плательщик) берется ВСЕГДА из доверенности |
| MOLFROMDOV | В прих.касс.ордере при вводе № доверенности - МОЛ(водитель) берется из доверенностии (и справочник и код) |
| RECALCKOD | Код операции "за пересчет денег" |
| USE_57 | Из кассы в кассу деньги передававать по расходному и прих.ордерам |
| CASHINC | Счет (57) через который передаются деньги из кассы в кассу |