XML схемы — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
! Наименование документа || XML схема | ! Наименование документа || XML схема | ||
|- | |- | ||
| − | | Чек Cheque.xsd | + | | Чек || Cheque.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция УТМ A.xsd | + | | Квитанция УТМ || A.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Сведения с автоматических средств контроля положения ASCPNavigation.xsd | + | | Сведения с автоматических средств контроля положения || ASCPNavigation.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт постановки на баланс ActChargeOn.xsd | + | | Акт постановки на баланс || ActChargeOn.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт постановки на баланс ActChargeOnShop_v2.xsd | + | | Акт постановки на баланс || ActChargeOnShop_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт постановки на баланс ActChargeOn_v2.xsd | + | | Акт постановки на баланс || ActChargeOn_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт фиксации имеющихся на складе штрихкодов в разрезе форм 2 ActFixBarCode.xsd | + | | Акт фиксации имеющихся на складе штрихкодов в разрезе форм 2 || ActFixBarCode.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запись в справке Б к ТТН, Информация о отгрузке ActInventoryABInfo.xsd | + | | Запись в справке Б к ТТН, Информация о отгрузке || ActInventoryABInfo.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запись в справке 2 к ТТН, Информация о отгрузке ActInventoryF1F2Info.xsd | + | | Запись в справке 2 к ТТН, Информация о отгрузке || ActInventoryF1F2Info.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция о регистрации по акту инвентаризации ActInventoryInformBReg.xsd | + | | Квитанция о регистрации по акту инвентаризации || ActInventoryInformBReg.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция о регистрации по акту инвентаризации ActInventoryInformF2Reg.xsd | + | | Квитанция о регистрации по акту инвентаризации || ActInventoryInformF2Reg.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт инвентаризации ActInventorySingle.xsd | + | | Акт инвентаризации || ActInventorySingle.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт отмены фиксации имеющихся на складе штрихкодов в разрезе форм 2 ActUnFixBarCode.xsd | + | | Акт отмены фиксации имеющихся на складе штрихкодов в разрезе форм 2 || ActUnFixBarCode.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт списания ActWriteOff.xsd | + | | Акт списания || ActWriteOff.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт списания ActWriteOffShop_v2.xsd | + | | Акт списания || ActWriteOffShop_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт списания ActWriteOff_v2.xsd | + | | Акт списания || ActWriteOff_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт списания ActWriteOff_v3.xsd | + | | Акт списания || ActWriteOff_v3.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Сведения с автоматических средств измерения и учета (АСИиУ) концентрации объёма безводного спирта в готовой продукции Asiiu.xsd | + | | Сведения с автоматических средств измерения и учета (АСИиУ) концентрации объёма безводного спирта в готовой продукции || Asiiu.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Сведения с автоматических средств измерения и учета (АСИиУ) концентрации объёма безводного спирта в готовой продукции AsiiuTime.xsd | + | | Сведения с автоматических средств измерения и учета (АСИиУ) концентрации объёма безводного спирта в готовой продукции || AsiiuTime.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Уведомление о перевозке CarrierNotice.xsd | + | | Уведомление о перевозке || CarrierNotice.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Организации ClientRef.xsd | + | | Организации || ClientRef.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Организации ClientRef_v2.xsd | + | | Организации || ClientRef_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Подтверждение акта грузоотправителем отмены проведения Товарно-Транспортной Накладной ConfirmRepealWB.xsd | + | | Подтверждение акта грузоотправителем отмены проведения Товарно-Транспортной Накладной || ConfirmRepealWB.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Подтверждение акта разногласий для Товарно-Транспортной Накладной ConfirmTicket.xsd | + | | Подтверждение акта разногласий для Товарно-Транспортной Накладной || ConfirmTicket.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Определение простых элементов: Дата / Время EGCommon.xsd | + | | Определение простых элементов: Дата / Время || EGCommon.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Определение простых элементов: Производство EGCommonEnum.xsd | + | | Определение простых элементов: Производство || EGCommonEnum.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Определение комплексных элементов: Помарочный учет EGCommonV3.xsd | + | | Определение комплексных элементов: Помарочный учет || EGCommonV3.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Информация о используемой версии формата ТТН InfoVersionTTN.xsd | + | | Информация о используемой версии формата ТТН || InfoVersionTTN.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Продукция ProductRef.xsd | + | | Продукция || ProductRef.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Продукция ProductRef_v2.xsd | + | | Продукция || ProductRef_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос по типу/серии/номеру ФСМ/АМ штрихового кода PDF-417, нанесенного на эту ФСМ/АМ QueryBarcode.xsd | + | | Запрос по типу/серии/номеру ФСМ/АМ штрихового кода PDF-417, нанесенного на эту ФСМ/АМ || QueryBarcode.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Проверка остатков по фильтру QueryFilter.xsd | + | | Проверка остатков по фильтру || QueryFilter.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на информацию по Форме А для Товарно-Транспортной Накладной QueryFormAB.xsd | + | | Запрос на информацию по Форме А для Товарно-Транспортной Накладной || QueryFormAB.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на информацию по Форме 1, 2 для Товарно-Транспортной Накладной QueryFormF1F2.xsd | + | | Запрос на информацию по Форме 1, 2 для Товарно-Транспортной Накладной || QueryFormF1F2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Параметры для запроса информации QueryParameters.xsd | + | | Параметры для запроса информации || QueryParameters.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на распроводку отчета о импорте QueryRejectRepImported.xsd | + | | Запрос на распроводку отчета о импорте || QueryRejectRepImported.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на распроводку отчета о производстве QueryRejectRepProduced.xsd | + | | Запрос на распроводку отчета о производстве || QueryRejectRepProduced.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Отчет об импорте продукции RepImportedProduct.xsd | + | | Отчет об импорте продукции || RepImportedProduct.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Отчет об импорте продукции RepImportedProduct_v3.xsd | + | | Отчет об импорте продукции || RepImportedProduct_v3.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция о регистрации справок 1 для Отчета о производстве/импорте продукции RepInformF1Reg.xsd | + | | Квитанция о регистрации справок 1 для Отчета о производстве/импорте продукции || RepInformF1Reg.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Отчет о производстве продукции RepProducedProduct.xsd | + | | Отчет о производстве продукции || RepProducedProduct.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Отчет о производстве продукции RepProducedProduct_v3.xsd | + | | Отчет о производстве продукции || RepProducedProduct_v3.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об алкогольной продукции ReplyAP.xsd | + | | Ответ на запрос об алкогольной продукции || ReplyAP.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об алкогольной продукции ReplyAP_v2.xsd | + | | Ответ на запрос об алкогольной продукции || ReplyAP_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос по типу/серии/номеру ФСМ/АМ штрихового кода PDF-417, нанесенного на эту ФСМ/АМ ReplyBarcode.xsd | + | | Ответ на запрос по типу/серии/номеру ФСМ/АМ штрихового кода PDF-417, нанесенного на эту ФСМ/АМ || ReplyBarcode.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о клиентах ReplyClient.xsd | + | | Ответ на запрос о клиентах || ReplyClient.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о клиентах ReplyClientVersion.xsd | + | | Ответ на запрос о клиентах || ReplyClientVersion.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о клиентах ReplyClient_v2.xsd | + | | Ответ на запрос о клиентах || ReplyClient_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос проверки остатков по фильтру ReplyFilter.xsd | + | | Ответ на запрос проверки остатков по фильтру || ReplyFilter.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о форме 1 ReplyForm1.xsd | + | | Ответ на запрос о форме 1 || ReplyForm1.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о форме 2 ReplyForm2.xsd | + | | Ответ на запрос о форме 2 || ReplyForm2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о форме А ReplyFormA.xsd | + | | Ответ на запрос о форме А || ReplyFormA.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о форме Б ReplyFormB.xsd | + | | Ответ на запрос о форме Б || ReplyFormB.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о движении по форме Б ReplyHistForm2.xsd | + | | Ответ на запрос о движении по форме Б || ReplyHistForm2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о движении по форме Б ReplyHistFormB.xsd | + | | Ответ на запрос о движении по форме Б || ReplyHistFormB.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о перемещении между регистрами 1 и 2 ReplyHistoryShop.xsd | + | | Ответ на запрос о перемещении между регистрами 1 и 2 || ReplyHistoryShop.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Список неподтвержденных накладных ReplyNoAnswerTTN.xsd | + | | Список неподтвержденных накладных || ReplyNoAnswerTTN.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о движении по форме Б ReplyParentHistForm2.xsd | + | | Ответ на запрос о движении по форме Б || ReplyParentHistForm2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об остатках по складу (сокращенный) ReplyRestBCode.xsd | + | | Ответ на запрос об остатках по складу (сокращенный) || ReplyRestBCode.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об остатках по складу ReplyRests.xsd | + | | Ответ на запрос об остатках по складу || ReplyRests.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об остатках по торговому залу (сокращенный) ReplyRestsShop_Mini.xsd | + | | Ответ на запрос об остатках по торговому залу (сокращенный) || ReplyRestsShop_Mini.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об остатках по торговому залу ReplyRestsShop_v2.xsd | + | | Ответ на запрос об остатках по торговому залу || ReplyRestsShop_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об остатках по складу (сокращенный) ReplyRests_Mini.xsd | + | | Ответ на запрос об остатках по складу (сокращенный) || ReplyRests_Mini.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос об остатках по складу ReplyRests_v2.xsd | + | | Ответ на запрос об остатках по складу || ReplyRests_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о спиртосодержащей продукции ReplySSP.xsd | + | | Ответ на запрос о спиртосодержащей продукции || ReplySSP.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о спиртосодержащей продукции ReplySSP_v2.xsd | + | | Ответ на запрос о спиртосодержащей продукции || ReplySSP_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о спиртах ReplySpirit.xsd | + | | Ответ на запрос о спиртах || ReplySpirit.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о спиртах ReplySpirit_v2.xsd | + | | Ответ на запрос о спиртах || ReplySpirit_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Ответ на запрос о количестве списаний по чекам ReplyWriteOffCheque.xsd | + | | Ответ на запрос о количестве списаний по чекам || ReplyWriteOffCheque.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на добавление в справочник продукции RequestAddForeignProducer.xsd | + | | Запрос на добавление в справочник продукции || RequestAddForeignProducer.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на добавление в справочник продукции RequestAddProducts.xsd | + | | Запрос на добавление в справочник продукции || RequestAddProducts.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на отмену проведения акта постановки на баланс RequestRepealACO.xsd | + | | Запрос на отмену проведения акта постановки на баланс || RequestRepealACO.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос на отмену проведения акта списания RequestRepealAWO.xsd | + | | Запрос на отмену проведения акта списания || RequestRepealAWO.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Запрос от грузополучателя на отмену проведения ТТН RequestRepealWB.xsd | + | | Запрос от грузополучателя на отмену проведения ТТН || RequestRepealWB.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной TTNActSingle.xsd | + | | Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной || TTNActSingle.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной TTNActSingle_v2.xsd | + | | Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной || TTNActSingle_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной TTNActSingle_v3.xsd | + | | Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной || TTNActSingle_v3.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция о регистрации справок 2 для Товарно-Транспортной Накладной TTNHistoryF2Reg.xsd | + | | Квитанция о регистрации справок 2 для Товарно-Транспортной Накладной || TTNHistoryF2Reg.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция о регистрации справок Б для Товарно-Транспортной Накладной TTNInformBReg.xsd | + | | Квитанция о регистрации справок Б для Товарно-Транспортной Накладной || TTNInformBReg.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция о регистрации справок 2 для Товарно-Транспортной Накладной TTNInformF2Reg.xsd | + | | Квитанция о регистрации справок 2 для Товарно-Транспортной Накладной || TTNInformF2Reg.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Товарно-Транспортная Накладная TTNSingle.xsd | + | | Товарно-Транспортная Накладная || TTNSingle.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Товарно-Транспортная Накладная TTNSingle_v2.xsd | + | | Товарно-Транспортная Накладная || TTNSingle_v2.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Товарно-Транспортная Накладная TTNSingle_v3.xsd | + | | Товарно-Транспортная Накладная || TTNSingle_v3.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Квитанция Ticket.xsd | + | | Квитанция || Ticket.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Передача продукции из торгового зала на склад TransferFromShop.xsd | + | | Передача продукции из торгового зала на склад || TransferFromShop.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Передача продукции в торговый зал TransferToShop.xsd | + | | Передача продукции в торговый зал || TransferToShop.xsd |
|- | |- | ||
| − | | Документы от организации WB_DOC_SINGLE_01.xsd | + | | Документы от организации || WB_DOC_SINGLE_01.xsd |
|} | |} | ||
Версия 11:34, 1 марта 2019
| Наименование документа | XML схема |
|---|---|
| Чек | Cheque.xsd |
| Квитанция УТМ | A.xsd |
| Сведения с автоматических средств контроля положения | ASCPNavigation.xsd |
| Акт постановки на баланс | ActChargeOn.xsd |
| Акт постановки на баланс | ActChargeOnShop_v2.xsd |
| Акт постановки на баланс | ActChargeOn_v2.xsd |
| Акт фиксации имеющихся на складе штрихкодов в разрезе форм 2 | ActFixBarCode.xsd |
| Запись в справке Б к ТТН, Информация о отгрузке | ActInventoryABInfo.xsd |
| Запись в справке 2 к ТТН, Информация о отгрузке | ActInventoryF1F2Info.xsd |
| Квитанция о регистрации по акту инвентаризации | ActInventoryInformBReg.xsd |
| Квитанция о регистрации по акту инвентаризации | ActInventoryInformF2Reg.xsd |
| Акт инвентаризации | ActInventorySingle.xsd |
| Акт отмены фиксации имеющихся на складе штрихкодов в разрезе форм 2 | ActUnFixBarCode.xsd |
| Акт списания | ActWriteOff.xsd |
| Акт списания | ActWriteOffShop_v2.xsd |
| Акт списания | ActWriteOff_v2.xsd |
| Акт списания | ActWriteOff_v3.xsd |
| Сведения с автоматических средств измерения и учета (АСИиУ) концентрации объёма безводного спирта в готовой продукции | Asiiu.xsd |
| Сведения с автоматических средств измерения и учета (АСИиУ) концентрации объёма безводного спирта в готовой продукции | AsiiuTime.xsd |
| Уведомление о перевозке | CarrierNotice.xsd |
| Организации | ClientRef.xsd |
| Организации | ClientRef_v2.xsd |
| Подтверждение акта грузоотправителем отмены проведения Товарно-Транспортной Накладной | ConfirmRepealWB.xsd |
| Подтверждение акта разногласий для Товарно-Транспортной Накладной | ConfirmTicket.xsd |
| Определение простых элементов: Дата / Время | EGCommon.xsd |
| Определение простых элементов: Производство | EGCommonEnum.xsd |
| Определение комплексных элементов: Помарочный учет | EGCommonV3.xsd |
| Информация о используемой версии формата ТТН | InfoVersionTTN.xsd |
| Продукция | ProductRef.xsd |
| Продукция | ProductRef_v2.xsd |
| Запрос по типу/серии/номеру ФСМ/АМ штрихового кода PDF-417, нанесенного на эту ФСМ/АМ | QueryBarcode.xsd |
| Проверка остатков по фильтру | QueryFilter.xsd |
| Запрос на информацию по Форме А для Товарно-Транспортной Накладной | QueryFormAB.xsd |
| Запрос на информацию по Форме 1, 2 для Товарно-Транспортной Накладной | QueryFormF1F2.xsd |
| Параметры для запроса информации | QueryParameters.xsd |
| Запрос на распроводку отчета о импорте | QueryRejectRepImported.xsd |
| Запрос на распроводку отчета о производстве | QueryRejectRepProduced.xsd |
| Отчет об импорте продукции | RepImportedProduct.xsd |
| Отчет об импорте продукции | RepImportedProduct_v3.xsd |
| Квитанция о регистрации справок 1 для Отчета о производстве/импорте продукции | RepInformF1Reg.xsd |
| Отчет о производстве продукции | RepProducedProduct.xsd |
| Отчет о производстве продукции | RepProducedProduct_v3.xsd |
| Ответ на запрос об алкогольной продукции | ReplyAP.xsd |
| Ответ на запрос об алкогольной продукции | ReplyAP_v2.xsd |
| Ответ на запрос по типу/серии/номеру ФСМ/АМ штрихового кода PDF-417, нанесенного на эту ФСМ/АМ | ReplyBarcode.xsd |
| Ответ на запрос о клиентах | ReplyClient.xsd |
| Ответ на запрос о клиентах | ReplyClientVersion.xsd |
| Ответ на запрос о клиентах | ReplyClient_v2.xsd |
| Ответ на запрос проверки остатков по фильтру | ReplyFilter.xsd |
| Ответ на запрос о форме 1 | ReplyForm1.xsd |
| Ответ на запрос о форме 2 | ReplyForm2.xsd |
| Ответ на запрос о форме А | ReplyFormA.xsd |
| Ответ на запрос о форме Б | ReplyFormB.xsd |
| Ответ на запрос о движении по форме Б | ReplyHistForm2.xsd |
| Ответ на запрос о движении по форме Б | ReplyHistFormB.xsd |
| Ответ на запрос о перемещении между регистрами 1 и 2 | ReplyHistoryShop.xsd |
| Список неподтвержденных накладных | ReplyNoAnswerTTN.xsd |
| Ответ на запрос о движении по форме Б | ReplyParentHistForm2.xsd |
| Ответ на запрос об остатках по складу (сокращенный) | ReplyRestBCode.xsd |
| Ответ на запрос об остатках по складу | ReplyRests.xsd |
| Ответ на запрос об остатках по торговому залу (сокращенный) | ReplyRestsShop_Mini.xsd |
| Ответ на запрос об остатках по торговому залу | ReplyRestsShop_v2.xsd |
| Ответ на запрос об остатках по складу (сокращенный) | ReplyRests_Mini.xsd |
| Ответ на запрос об остатках по складу | ReplyRests_v2.xsd |
| Ответ на запрос о спиртосодержащей продукции | ReplySSP.xsd |
| Ответ на запрос о спиртосодержащей продукции | ReplySSP_v2.xsd |
| Ответ на запрос о спиртах | ReplySpirit.xsd |
| Ответ на запрос о спиртах | ReplySpirit_v2.xsd |
| Ответ на запрос о количестве списаний по чекам | ReplyWriteOffCheque.xsd |
| Запрос на добавление в справочник продукции | RequestAddForeignProducer.xsd |
| Запрос на добавление в справочник продукции | RequestAddProducts.xsd |
| Запрос на отмену проведения акта постановки на баланс | RequestRepealACO.xsd |
| Запрос на отмену проведения акта списания | RequestRepealAWO.xsd |
| Запрос от грузополучателя на отмену проведения ТТН | RequestRepealWB.xsd |
| Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной | TTNActSingle.xsd |
| Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной | TTNActSingle_v2.xsd |
| Акт разногласий для Товарно-Транспортной Накладной | TTNActSingle_v3.xsd |
| Квитанция о регистрации справок 2 для Товарно-Транспортной Накладной | TTNHistoryF2Reg.xsd |
| Квитанция о регистрации справок Б для Товарно-Транспортной Накладной | TTNInformBReg.xsd |
| Квитанция о регистрации справок 2 для Товарно-Транспортной Накладной | TTNInformF2Reg.xsd |
| Товарно-Транспортная Накладная | TTNSingle.xsd |
| Товарно-Транспортная Накладная | TTNSingle_v2.xsd |
| Товарно-Транспортная Накладная | TTNSingle_v3.xsd |
| Квитанция | Ticket.xsd |
| Передача продукции из торгового зала на склад | TransferFromShop.xsd |
| Передача продукции в торговый зал | TransferToShop.xsd |
| Документы от организации | WB_DOC_SINGLE_01.xsd |