KANAL1 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! Реквизит || Имя | + | ! Реквизит || Имя || Перечень зависимых реквизитов |
|- | |- | ||
| − | | [[KANAL1]] || Код | + | | [[KANAL1]] || Код || K1NAME |
|} | |} | ||
Версия 08:20, 28 марта 2019
| Реквизит | Имя | Перечень зависимых реквизитов |
|---|---|---|
| KANAL1 | Код | K1NAME |