R71 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || 0 || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || 0 || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || 0 || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KODPROD || N || 5 || || 0 || Код изделия || [[R11]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VAR_NUM || N || 5 || || 0 || N рец. || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |R264KOD || N || 10 || || 0 || Рецептура || [[R264]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |REFL || C || 4 || || 0 || Справоч- ник || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 5 || || 0 || Код || [[R08]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |_KOD || E || 0 || || 0 || Сырье (Изделие) || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ON_PAIN || N || 14 || || 5 || На 100 кг муки || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |TON_AMNT || N || 11 || || 4 || Кол-во на тонну гот. продукции || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ADDS_PERC || N || 6 || || 2 || % в до- бавках || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIT_AMNT || N || 14 || || 8 || Кол-во на штуку гот. продукции || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KIND || N || 2 || || 0 || Разнови дность (для R08) || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |_KODED || E || 0 || || 0 || Единица измер. || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |ALBUMEN || E || 0 || || 0 || В__100 Белки || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |FAT || E || 0 || || 0 || г_гото Жиры || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |CARBOHYDR || E || 0 || || 0 || вого__ Углевд || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |NUTR_VALUE || E || 0 || || 0 || изделия_ ККал || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |HUMIDITY || E || 0 || || 0 || Влажность % || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD_VAR || N || 5 || || 0 || Вар.рецепт. компонента || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || 0 || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |OPARA || N || 9 || || 3 || Опара || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DOUGH || N || 9 || || 3 || Тесто || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |LAYER || N || 9 || || 3 || Слоение || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |RAZDELKA || N || 9 || || 3 || Разделка || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |OTDELKA || N || 9 || || 3 || Отделка || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |FLOUR_LOSS || N || 6 || || 2 || % потерь муки || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |RGNUM || C || 8 || || 0 || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SHADOW || L || 1 || || 0 || Признак устаревшей || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |BKACNT_ || E || 8 || || 0 || Счет || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |AUTO_ID || A || 1 || || 0 || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DATE_FROM || D || 8 || || 0 || Действует начиная с || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SH_FROM || N || 1 || || 0 || Смена || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |DATE_TO || D || 8 || || 0 || Действует по || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SH_TO || N || 1 || || 0 || Смена || || |
|- | |- | ||
| − | |ZAKVASKA || N || 9 || Закваска || || | + | |SIGN || N || 1 || || 0 || Дополнительный признак || || |
| + | |- | ||
| + | |ZAVARKA || N || 9 || || 3 || Заварка || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ZAKVASKA || N || 9 || || 3 || Закваска || || | ||
| + | |} | ||
| + | = Смотрите также = | ||
| + | [[Справочники]] | ||
| + | {| class = "wikitable" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | ||
| + | |- | ||
| + | |MODIFYTIME || F || 8 || || 0 || || || | ||
| + | |- | ||
| + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || 0 || guid || || | ||
| + | |- | ||
| + | |VERSYNC || C || 1 || || 0 || версия синхронизации || || | ||
| + | |- | ||
| + | |KODPROD || N || 5 || || 0 || Код изделия || [[R11]] || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |VAR_NUM || N || 5 || || 0 || N рец. || || | ||
| + | |- | ||
| + | |R264KOD || N || 10 || || 0 || Рецептура || [[R264]] || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |REFL || C || 4 || || 0 || Справоч- ник || || | ||
| + | |- | ||
| + | |KOD || N || 5 || || 0 || Код || [[R08]] || KOD | ||
| + | |- | ||
| + | |_KOD || E || 0 || || 0 || Сырье (Изделие) || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ON_PAIN || N || 14 || || 5 || На 100 кг муки || || | ||
| + | |- | ||
| + | |TON_AMNT || N || 11 || || 4 || Кол-во на тонну гот. продукции || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ADDS_PERC || N || 6 || || 2 || % в до- бавках || || | ||
| + | |- | ||
| + | |UNIT_AMNT || N || 14 || || 8 || Кол-во на штуку гот. продукции || || | ||
| + | |- | ||
| + | |KIND || N || 2 || || 0 || Разнови дность (для R08) || || | ||
| + | |- | ||
| + | |_KODED || E || 0 || || 0 || Единица измер. || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ALBUMEN || E || 0 || || 0 || В__100 Белки || || | ||
| + | |- | ||
| + | |FAT || E || 0 || || 0 || г_гото Жиры || || | ||
| + | |- | ||
| + | |CARBOHYDR || E || 0 || || 0 || вого__ Углевд || || | ||
| + | |- | ||
| + | |NUTR_VALUE || E || 0 || || 0 || изделия_ ККал || || | ||
| + | |- | ||
| + | |HUMIDITY || E || 0 || || 0 || Влажность % || || | ||
| + | |- | ||
| + | |KOD_VAR || N || 5 || || 0 || Вар.рецепт. компонента || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SITTINGNUM || C || 8 || || 0 || || || | ||
| + | |- | ||
| + | |OPARA || N || 9 || || 3 || Опара || || | ||
| + | |- | ||
| + | |DOUGH || N || 9 || || 3 || Тесто || || | ||
| + | |- | ||
| + | |LAYER || N || 9 || || 3 || Слоение || || | ||
| + | |- | ||
| + | |RAZDELKA || N || 9 || || 3 || Разделка || || | ||
| + | |- | ||
| + | |OTDELKA || N || 9 || || 3 || Отделка || || | ||
| + | |- | ||
| + | |FLOUR_LOSS || N || 6 || || 2 || % потерь муки || || | ||
| + | |- | ||
| + | |RGNUM || C || 8 || || 0 || || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SHADOW || L || 1 || || 0 || Признак устаревшей || || | ||
| + | |- | ||
| + | |BKACNT_ || E || 8 || || 0 || Счет || || | ||
| + | |- | ||
| + | |AUTO_ID || A || 1 || || 0 || || || | ||
| + | |- | ||
| + | |DATE_FROM || D || 8 || || 0 || Действует начиная с || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SH_FROM || N || 1 || || 0 || Смена || || | ||
| + | |- | ||
| + | |DATE_TO || D || 8 || || 0 || Действует по || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SH_TO || N || 1 || || 0 || Смена || || | ||
| + | |- | ||
| + | |SIGN || N || 1 || || 0 || Дополнительный признак || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ZAVARKA || N || 9 || || 3 || Заварка || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ZAKVASKA || N || 9 || || 3 || Закваска || || | ||
|} | |} | ||
| − | |||
= Индексы = | = Индексы = | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
Версия 08:28, 20 сентября 2019
R71 - это справочник
Рецептуры
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | 0 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | 0 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | 0 | версия синхронизации | |||
| KODPROD | N | 5 | 0 | Код изделия | R11 | KOD | |
| VAR_NUM | N | 5 | 0 | N рец. | |||
| R264KOD | N | 10 | 0 | Рецептура | R264 | KOD | |
| REFL | C | 4 | 0 | Справоч- ник | |||
| KOD | N | 5 | 0 | Код | R08 | KOD | |
| _KOD | E | 0 | 0 | Сырье (Изделие) | |||
| ON_PAIN | N | 14 | 5 | На 100 кг муки | |||
| TON_AMNT | N | 11 | 4 | Кол-во на тонну гот. продукции | |||
| ADDS_PERC | N | 6 | 2 | % в до- бавках | |||
| UNIT_AMNT | N | 14 | 8 | Кол-во на штуку гот. продукции | |||
| KIND | N | 2 | 0 | Разнови дность (для R08) | |||
| _KODED | E | 0 | 0 | Единица измер. | |||
| ALBUMEN | E | 0 | 0 | В__100 Белки | |||
| FAT | E | 0 | 0 | г_гото Жиры | |||
| CARBOHYDR | E | 0 | 0 | вого__ Углевд | |||
| NUTR_VALUE | E | 0 | 0 | изделия_ ККал | |||
| HUMIDITY | E | 0 | 0 | Влажность % | |||
| KOD_VAR | N | 5 | 0 | Вар.рецепт. компонента | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | 0 | ||||
| OPARA | N | 9 | 3 | Опара | |||
| DOUGH | N | 9 | 3 | Тесто | |||
| LAYER | N | 9 | 3 | Слоение | |||
| RAZDELKA | N | 9 | 3 | Разделка | |||
| OTDELKA | N | 9 | 3 | Отделка | |||
| FLOUR_LOSS | N | 6 | 2 | % потерь муки | |||
| RGNUM | C | 8 | 0 | ||||
| SHADOW | L | 1 | 0 | Признак устаревшей | |||
| BKACNT_ | E | 8 | 0 | Счет | |||
| AUTO_ID | A | 1 | 0 | ||||
| DATE_FROM | D | 8 | 0 | Действует начиная с | |||
| SH_FROM | N | 1 | 0 | Смена | |||
| DATE_TO | D | 8 | 0 | Действует по | |||
| SH_TO | N | 1 | 0 | Смена | |||
| SIGN | N | 1 | 0 | Дополнительный признак | |||
| ZAVARKA | N | 9 | 3 | Заварка | |||
| ZAKVASKA | N | 9 | 3 | Закваска |
Смотрите также
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | 0 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | 0 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | 0 | версия синхронизации | |||
| KODPROD | N | 5 | 0 | Код изделия | R11 | KOD | |
| VAR_NUM | N | 5 | 0 | N рец. | |||
| R264KOD | N | 10 | 0 | Рецептура | R264 | KOD | |
| REFL | C | 4 | 0 | Справоч- ник | |||
| KOD | N | 5 | 0 | Код | R08 | KOD | |
| _KOD | E | 0 | 0 | Сырье (Изделие) | |||
| ON_PAIN | N | 14 | 5 | На 100 кг муки | |||
| TON_AMNT | N | 11 | 4 | Кол-во на тонну гот. продукции | |||
| ADDS_PERC | N | 6 | 2 | % в до- бавках | |||
| UNIT_AMNT | N | 14 | 8 | Кол-во на штуку гот. продукции | |||
| KIND | N | 2 | 0 | Разнови дность (для R08) | |||
| _KODED | E | 0 | 0 | Единица измер. | |||
| ALBUMEN | E | 0 | 0 | В__100 Белки | |||
| FAT | E | 0 | 0 | г_гото Жиры | |||
| CARBOHYDR | E | 0 | 0 | вого__ Углевд | |||
| NUTR_VALUE | E | 0 | 0 | изделия_ ККал | |||
| HUMIDITY | E | 0 | 0 | Влажность % | |||
| KOD_VAR | N | 5 | 0 | Вар.рецепт. компонента | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | 0 | ||||
| OPARA | N | 9 | 3 | Опара | |||
| DOUGH | N | 9 | 3 | Тесто | |||
| LAYER | N | 9 | 3 | Слоение | |||
| RAZDELKA | N | 9 | 3 | Разделка | |||
| OTDELKA | N | 9 | 3 | Отделка | |||
| FLOUR_LOSS | N | 6 | 2 | % потерь муки | |||
| RGNUM | C | 8 | 0 | ||||
| SHADOW | L | 1 | 0 | Признак устаревшей | |||
| BKACNT_ | E | 8 | 0 | Счет | |||
| AUTO_ID | A | 1 | 0 | ||||
| DATE_FROM | D | 8 | 0 | Действует начиная с | |||
| SH_FROM | N | 1 | 0 | Смена | |||
| DATE_TO | D | 8 | 0 | Действует по | |||
| SH_TO | N | 1 | 0 | Смена | |||
| SIGN | N | 1 | 0 | Дополнительный признак | |||
| ZAVARKA | N | 9 | 3 | Заварка | |||
| ZAKVASKA | N | 9 | 3 | Закваска |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KODPROD |
| 2 | STR(KODPROD,5,0)+STR(KOD,5,0) |
| 3 | STR(KODPROD,5,0)+STR(VAR_NUM,2,0)+STR(KOD,5,0) |
| 4 | AUTO_ID |
| 5 | RGNUM |
| 6 | STR(KODPROD,5,0)+STR(VAR_NUM,5,0)+STR(KOD,5,0) |
| 7 | STR(KODPROD,5,0)+STR(VAR_NUM,5,0) |
| 8 | STR(VAR_NUM,5,0)+STR(KOD,5,0) |
| 9 | STR(KODPROD,5,0)+STR(VAR_NUM,5,0)+REFL+STR(KOD,5,0) |
| 10 | REFL+STR(KOD,5,0) |