CATTR6 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→PARTYDOP) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→PARTYDOP) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
= PARTYDOP = | = PARTYDOP = | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Тип реквизита || Наименование || Выра |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Дополнительное (Memo) поле || Партия доп.;Номер || |
|} | |} | ||
Версия 08:55, 12 апреля 2019
| Перечень зависимых реквизитов | Наименование | Маска ввода |
|---|---|---|
| PARTYDOP | Партия доп.;Код | !99999 |
PARTYDOP
| Тип реквизита | Наименование | Выра |
|---|---|---|
| Дополнительное (Memo) поле | Партия доп.;Номер |