R365 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || После запятой || Русское название поля || Связанный справочник || Связанное поле |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 || || || | + | |AUTO_ID || A || 1 || || || || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 || || || | + | |MODIFYTIME || F || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |UNIQUEGUID || C || 36 || || guid || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VERSYNC || C || 1 || || версия синхронизации || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KOD || N || 2 || || Код || [[R130]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KODKM || N || 5 || || Код || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PNAME || C || 20 || || Наименование || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |SITTINGNUM || C || 8 || || || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KM_NUM || C || 8 || || Номер Производителя кассового аппарата || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KM_PATH || C || 60 || || Путь для обмена данными || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KM_USE || L || 1 || || Используется? || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |START_DT || D || 8 || || Дата ввода || || |
|- | |- | ||
| − | |REG_NUM || C || 20 || Регистрационный номер кассового аппарата || || | + | |FINISH_DT || D || 8 || || Дата списания || || |
| + | |- | ||
| + | |FR_ALIAS || C || 40 || || Алиас ODBC Frontola || || | ||
| + | |- | ||
| + | |REG_NUM || C || 20 || || Регистрационный номер кассового аппарата || || | ||
|} | |} | ||
= Индексы = | = Индексы = | ||
Текущая версия на 10:32, 10 декабря 2019
R365 - это справочник
Кассы магазина
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | После запятой | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | ||||
| MODIFYTIME | F | 8 | ||||
| UNIQUEGUID | C | 36 | guid | |||
| VERSYNC | C | 1 | версия синхронизации | |||
| KOD | N | 2 | Код | R130 | KOD | |
| KODKM | N | 5 | Код | |||
| PNAME | C | 20 | Наименование | |||
| SITTINGNUM | C | 8 | ||||
| KM_NUM | C | 8 | Номер Производителя кассового аппарата | |||
| KM_PATH | C | 60 | Путь для обмена данными | |||
| KM_USE | L | 1 | Используется? | |||
| START_DT | D | 8 | Дата ввода | |||
| FINISH_DT | D | 8 | Дата списания | |||
| FR_ALIAS | C | 40 | Алиас ODBC Frontola | |||
| REG_NUM | C | 20 | Регистрационный номер кассового аппарата |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | KODKM |