Заполнение формы 11 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
| 04 || Сооружения | | 04 || Сооружения | ||
|- | |- | ||
| − | | 05 || Машины, оборудование и | + | | 05 || Машины, оборудование и транспортные средства |
| + | |- | ||
| + | | 06 || Транспортные средства | ||
|} | |} | ||
Версия 09:05, 26 марта 2020
29.11.2019 717
| Строка | Правила заполнения |
|---|---|
| 01 | Отражается всё |
| 02 | Жилые и нежилые здания |
| 03 | Жилые здания |
| 04 | Сооружения |
| 05 | Машины, оборудование и транспортные средства |
| 06 | Транспортные средства |