Заполнение формы 11 (раздел III) — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→2.3. Наличие и средний возраст основных фондов) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→2.3. Наличие и средний возраст основных фондов) |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| 19 || тыс.руб. || Доходные вложения в материальные ценности ( из строки 01 графы 9 ) | | 19 || тыс.руб. || Доходные вложения в материальные ценности ( из строки 01 графы 9 ) | ||
|- | |- | ||
| − | | 20 || тыс.руб. || | + | | 20 || тыс.руб. || Основные фонды, взятые в финансовую аренду, учитываемые на балансе арендатора |
|- | |- | ||
| 21 || тыс.руб. || | | 21 || тыс.руб. || | ||
Версия 13:57, 26 марта 2020
2.3. Наличие и средний возраст основных фондов
| Строка | Ед. изм. | Правила заполнения |
|---|---|---|
| 19 | тыс.руб. | Доходные вложения в материальные ценности ( из строки 01 графы 9 ) |
| 20 | тыс.руб. | Основные фонды, взятые в финансовую аренду, учитываемые на балансе арендатора |
| 21 | тыс.руб. | |
| 22 | тыс.руб. | |
| 23 | тыс.руб. | |
| 24 | тыс.руб. | |
| 25 | тыс.руб. | |
| 26 | тыс.руб. | |
| 27 | тыс.руб. | |
| 28 | тыс.руб. | |
| 29 | лет | |
| 30 | лет | |
| 31 | лет | |
| 32 | лет | |
| 33 | год | |
| 34 | год | |
| 35 | год | |
| 36 | год | |
| 37 | год |