KANAL2 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
! Тип реквизита || Наименование || Выражание для расчета || Маска ввода || Имя справочника || Поле справочника || Изменяемый реквизит | ! Тип реквизита || Наименование || Выражание для расчета || Маска ввода || Имя справочника || Поле справочника || Изменяемый реквизит | ||
|- | |- | ||
| − | | Дополнительное (мемо) поле || Основное средство || realname( 'R143', kanal2 ) || (c80) || | + | | Дополнительное (мемо) поле || Основное средство || realname( 'R143', kanal2 ) || (c80) || R143 || KOD || KANAL2 |
|} | |} | ||
Версия 15:37, 26 марта 2020
Содержание
Имя справочника
{|| KREFL4 }
KANAL2 - это реквизит из таблицы DOCS
| Наименование | Перечень зависимых реквизитов |
|---|---|
| Инвентарный;номер | K2NAME |
K2NAME
| Тип реквизита | Наименование | Выражание для расчета | Маска ввода | Имя справочника | Поле справочника | Изменяемый реквизит |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительное (мемо) поле | Основное средство | realname( 'R143', kanal2 ) | (c80) | R143 | KOD | KANAL2 |
KREFL2
| Наименование | Умалчиваемое значение |
|---|---|
| 'R143' | 'R143' |
Смотрите также
Как добавить в документ реквизит выбора из справочника