Унифицированные формы — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
! Код || Наименование || Номер формы | ! Код || Наименование || Номер формы | ||
|- | |- | ||
| − | | 0306003 || Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) || | + | | 0306003 || Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) || ОС-4 |
|- | |- | ||
| 0306004 || Акт о списании автотранспортных средств | | 0306004 || Акт о списании автотранспортных средств | ||
Версия 08:49, 14 сентября 2020
Основные средства
| Код | Наименование | Номер формы |
|---|---|---|
| 0306003 | Акт о списании объекта основных средств (кроме автотранспортных средств) | ОС-4 |
| 0306004 | Акт о списании автотранспортных средств | |
| 0306005 | Инвентарная карточка учёта объекта основных средств |