ATZ — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
Акт постановки на баланс в торговом зале | Акт постановки на баланс в торговом зале | ||
{|class = wikitable | {|class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Клавиша || Имя || Описание |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CTRL + F8 || ОстМаг || Запросить остатки из ЕГАИС ( Остатки в торговом зале ) |
|} | |} | ||
= Смотрите также = | = Смотрите также = | ||
[[Документы]] | [[Документы]] | ||
Версия 16:24, 21 июля 2021
ATZ - это документ
Акт постановки на баланс в торговом зале
| Клавиша | Имя | Описание |
|---|---|---|
| CTRL + F8 | ОстМаг | Запросить остатки из ЕГАИС ( Остатки в торговом зале ) |