LKLF — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля |
|- | |- | ||
| − | |KINDDOC || C | + | |KINDDOC || C || 4 |
|- | |- | ||
| − | |TBRNUM || N | + | |TBRNUM || N || 3 |
|- | |- | ||
| − | |FLDNUM || N | + | |FLDNUM || N || 3 |
|- | |- | ||
| − | |FLDNAME || C | + | |FLDNAME || C || 10 |
|- | |- | ||
| − | |FLDTYPE || C | + | |FLDTYPE || C || 1 |
|- | |- | ||
| − | |FLDLEN || N | + | |FLDLEN || N || 5 |
|- | |- | ||
| − | |FLDDEC || N | + | |FLDDEC || N || 2 |
|- | |- | ||
| − | |UNIQ || N | + | |UNIQ || N || 1 |
|- | |- | ||
| − | |FLDTITL || M | + | |FLDTITL || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |TBRWIDTH || N | + | |TBRWIDTH || N || 2 |
|- | |- | ||
| − | |PICTURE || C | + | |PICTURE || C || 20 |
|- | |- | ||
| − | |RELATDOC || C | + | |RELATDOC || C || 4 |
|- | |- | ||
| − | |RELATFLD || C | + | |RELATFLD || C || 10 |
|- | |- | ||
| − | |NONAME || L | + | |NONAME || L || 1 |
|- | |- | ||
| − | |RELARRAY || M | + | |RELARRAY || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |ENTARRAY || M | + | |ENTARRAY || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |CURIND || N | + | |CURIND || N || 1 |
|- | |- | ||
| − | |CURCHAR || C | + | |CURCHAR || C || 40 |
|- | |- | ||
| − | |CURAPPARR || C | + | |CURAPPARR || C || 20 |
|- | |- | ||
| − | |LEVEL || N | + | |LEVEL || N || 2 |
|- | |- | ||
| − | |FLDARRAY || M | + | |FLDARRAY || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |ZERO || L | + | |ZERO || L || 1 |
|- | |- | ||
| − | |NOINDEX || L | + | |NOINDEX || L || 1 |
|- | |- | ||
| − | |HANDENT || L | + | |HANDENT || L || 1 |
|- | |- | ||
| − | |EXPR || M | + | |EXPR || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |DEFAULT || M | + | |DEFAULT || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |PREBLK || M | + | |PREBLK || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |POSTBLK || M | + | |POSTBLK || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |AFTERUPD || M | + | |AFTERUPD || M || 10 |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C | + | |SITTINGNUM || C || 8 |
|} | |} | ||
Версия 08:54, 17 июня 2016
LKLF содержит описание полей справочников
LKLF по сути так же является справочником
Структура таблицы LKLF хранится в ней самой
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля |
|---|---|---|
| KINDDOC | C | 4 |
| TBRNUM | N | 3 |
| FLDNUM | N | 3 |
| FLDNAME | C | 10 |
| FLDTYPE | C | 1 |
| FLDLEN | N | 5 |
| FLDDEC | N | 2 |
| UNIQ | N | 1 |
| FLDTITL | M | 10 |
| TBRWIDTH | N | 2 |
| PICTURE | C | 20 |
| RELATDOC | C | 4 |
| RELATFLD | C | 10 |
| NONAME | L | 1 |
| RELARRAY | M | 10 |
| ENTARRAY | M | 10 |
| CURIND | N | 1 |
| CURCHAR | C | 40 |
| CURAPPARR | C | 20 |
| LEVEL | N | 2 |
| FLDARRAY | M | 10 |
| ZERO | L | 1 |
| NOINDEX | L | 1 |
| HANDENT | L | 1 |
| EXPR | M | 10 |
| DEFAULT | M | 10 |
| PREBLK | M | 10 |
| POSTBLK | M | 10 |
| AFTERUPD | M | 10 |
| SITTINGNUM | C | 8 |