R264 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|KOD || N || 10 || Сквозной код || || | |KOD || N || 10 || Сквозной код || || | ||
|- | |- | ||
| − | |KODPROD || N || 5 || Код | + | |KODPROD || N || 5 || Код изделия || [[R11]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | |VAR_NUM || N || 5 || N | + | |VAR_NUM || N || 5 || N рецептуры || || |
|- | |- | ||
|PNAME || C || 40 || Наименование || || | |PNAME || C || 40 || Наименование || || | ||
Версия 16:40, 24 июня 2016
Справочник Варианты рецептур изделий
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| KOD | N | 10 | Сквозной код | ||
| KODPROD | N | 5 | Код изделия | R11 | KOD |
| VAR_NUM | N | 5 | N рецептуры | ||
| PNAME | C | 40 | Наименование | ||
| INCR_KOEF | N | 4 | Увелич. затрат: Г/штуку | ||
| ISSUE | N | 8 | Выход вл.14,5 | ||
| INUSE | C | 1 | Можно ис- пользовать | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | ||
| ALBUMEN | N | 6 | Белки (г) | ||
| FAT | N | 6 | Жиры (г) | ||
| CARBOHYDR | N | 6 | Углево- ды(г) | ||
| NUTR_VALUE | N | 6 | Энергет. ценность (ккал) | ||
| ACTIVE_REC | C | 1 | Действующая рецептура | ||
| DATE_FROM | D | 8 | Действует начиная с | ||
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей | ||
| FROM_KOD | N | 5 | Место отгрузки | R466 | kod |
| FORMULA | N | 5 | Формула расчета расхода сырья | R38 | KOD |
Индексы
1. KOD
2. Str( KODPROD, 5 ) + Str( VAR_NUM, 5 )