R264 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|FAT || N || 6 || Жиры (г) || || | |FAT || N || 6 || Жиры (г) || || | ||
|- | |- | ||
| − | |CARBOHYDR || N || 6 || Углеводы(г) || || | + | |CARBOHYDR || N || 6 || Углеводы (г) || || |
|- | |- | ||
| − | |NUTR_VALUE || N || 6 || | + | |NUTR_VALUE || N || 6 || Энергетическая ценность (ккал) || || |
|- | |- | ||
|ACTIVE_REC || C || 1 || Действующая рецептура || || | |ACTIVE_REC || C || 1 || Действующая рецептура || || | ||
Версия 16:41, 24 июня 2016
Справочник Варианты рецептур изделий
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | |||
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| KOD | N | 10 | Сквозной код | ||
| KODPROD | N | 5 | Код изделия | R11 | KOD |
| VAR_NUM | N | 5 | N рецептуры | ||
| PNAME | C | 40 | Наименование | ||
| INCR_KOEF | N | 4 | Увелич. затрат: Г/штуку | ||
| ISSUE | N | 8 | Выход вл.14,5 | ||
| INUSE | C | 1 | Можно использовать | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле | ||
| ALBUMEN | N | 6 | Белки (г) | ||
| FAT | N | 6 | Жиры (г) | ||
| CARBOHYDR | N | 6 | Углеводы (г) | ||
| NUTR_VALUE | N | 6 | Энергетическая ценность (ккал) | ||
| ACTIVE_REC | C | 1 | Действующая рецептура | ||
| DATE_FROM | D | 8 | Действует начиная с | ||
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей | ||
| FROM_KOD | N | 5 | Место отгрузки | R466 | kod |
| FORMULA | N | 5 | Формула расчета расхода сырья | R38 | KOD |
Индексы
1. KOD
2. Str( KODPROD, 5 ) + Str( VAR_NUM, 5 )