R216 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Содержимое справочника) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Содержимое справочника) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
! Наименование модуля | идентификатор | ! Наименование модуля | идентификатор | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Автотранспорт]] CARS | + | |[[Автотранспорт]]|| CARS |
|- | |- | ||
| − | |[[Администратор]] ADMNSTR | + | |[[Администратор]]|| ADMNSTR |
|- | |- | ||
| − | |[[Банковские операции]] BANK | + | |[[Банковские операции]]|| BANK |
|- | |- | ||
| − | |[[Бюджетирование]] BUDGET | + | |[[Бюджетирование]]|| BUDGET |
|- | |- | ||
| − | |[[Взаиморасчеты]] CHECKS | + | |[[Взаиморасчеты]]|| CHECKS |
|- | |- | ||
| − | |[[Гараж]] GARAGE | + | |[[Гараж]]|| GARAGE |
|- | |- | ||
| − | |[[Главная книга]] MAINBOOK | + | |[[Главная книга]]|| MAINBOOK |
|- | |- | ||
| − | |[[Делопроизводство]] OFFICE | + | |[[Делопроизводство]]|| OFFICE |
|- | |- | ||
| − | |[[Детсады]] CHILDS | + | |[[Детсады]]|| CHILDS |
|- | |- | ||
| − | |[[Диспетчерская]] ( прием заказов ) DISP | + | |[[Диспетчерская]]|| ( прием заказов ) DISP |
|- | |- | ||
| − | |[[Диспетчерская]] ( филиал ) DISP_FILIAL | + | |[[Диспетчерская]]|| ( филиал ) DISP_FILIAL |
|- | |- | ||
| − | |[[Договоры]] DOGVRS | + | |[[Договоры]]|| DOGVRS |
|- | |- | ||
| − | |[[Зарплата]] SALARY | + | |[[Зарплата]]|| SALARY |
|- | |- | ||
| − | |[[Инвентаризация]] INVENTORY | + | |[[Инвентаризация]]|| INVENTORY |
|- | |- | ||
| − | |[[Инвентарь и хозпринадлежности]] MBP | + | |[[Инвентарь и хозпринадлежности]]|| MBP |
|- | |- | ||
| − | |[[Кадры]] PERSONS | + | |[[Кадры]]|| PERSONS |
|- | |- | ||
| − | |[[Кадры]] филиала PERSDEP | + | |[[Кадры]]|| филиала PERSDEP |
|- | |- | ||
| − | |[[Касса]] CASH | + | |[[Касса]]|| CASH |
|- | |- | ||
| − | |[[Кассир магазина]] CASH_SHOP | + | |[[Кассир магазина]]|| CASH_SHOP |
|- | |- | ||
| − | |[[Кассовые операции]] CASHOPER | + | |[[Кассовые операции]]|| CASHOPER |
|- | |- | ||
| − | |[[Лаборатория]] LABORAT | + | |[[Лаборатория]]|| LABORAT |
|- | |- | ||
| − | |[[Магазин]] 1 SHOP | + | |[[Магазин]]|| 1 SHOP |
|- | |- | ||
| − | |[[Мукомольное производство]] MILL | + | |[[Мукомольное производство]]|| MILL |
|- | |- | ||
| − | |[[Налоговый учет]] TAX | + | |[[Налоговый учет]]|| TAX |
|- | |- | ||
| − | |[[Обмен с 1С]] EXCHG1C | + | |[[Обмен с 1С]]|| EXCHG1C |
|- | |- | ||
| − | |[[Оптовая торговля]] OPTTORG | + | |[[Оптовая торговля]]|| OPTTORG |
|- | |- | ||
| − | |[[Основные средства]] и нематериальные активы UOS | + | |[[Основные средства]]|| и нематериальные активы UOS |
|- | |- | ||
| − | |[[Отдел маркетинга]] MARKETING | + | |[[Отдел маркетинга]]|| MARKETING |
|- | |- | ||
| − | |[[Отпуск на сторону]] BUYER | + | |[[Отпуск на сторону]]|| BUYER |
|- | |- | ||
| − | |[[Плановый отдел]] COST | + | |[[Плановый отдел]]|| COST |
|- | |- | ||
| − | |[[Подотчетные лица]] PERSACNT | + | |[[Подотчетные лица]]|| PERSACNT |
|- | |- | ||
| − | |[[Помол зерна]] MILLING | + | |[[Помол зерна]]|| MILLING |
|- | |- | ||
| − | |[[Приемо-передача данных]] SENDREC | + | |[[Приемо-передача данных]]|| SENDREC |
|- | |- | ||
| − | |[[Производство]] PROD | + | |[[Производство]]|| PROD |
|- | |- | ||
| − | |[[Производство в целом]] PRODOPERS | + | |[[Производство в целом]]|| PRODOPERS |
|- | |- | ||
| − | |[[Производство молочной продукции]] PROD_MILK | + | |[[Производство молочной продукции]]|| PROD_MILK |
|- | |- | ||
| − | |[[Проходная]] CHECKPOINT | + | |[[Проходная]]|| CHECKPOINT |
|- | |- | ||
| − | |[[Расчеты с поставщиками]] SUPPLIER | + | |[[Расчеты с поставщиками]]|| SUPPLIER |
|- | |- | ||
| − | |[[Реализация]] SALE | + | |[[Реализация]]|| SALE |
|- | |- | ||
| − | |[[Розничная торговля]] SHOPOPER | + | |[[Розничная торговля]]|| SHOPOPER |
|- | |- | ||
| − | |[[Службы WEB]] WEB | + | |[[Службы WEB]]|| WEB |
|- | |- | ||
| − | |[[Система менеджмента качества]] MNGMSYS | + | |[[Система менеджмента качества]]|| MNGMSYS |
|- | |- | ||
| − | |[[Системный]] SYS | + | |[[Системный]]|| SYS |
|- | |- | ||
| − | |[[Склад]] SKLAD | + | |[[Склад]]|| SKLAD |
|- | |- | ||
| − | |[[Статистика]] STAT | + | |[[Статистика]]|| STAT |
|- | |- | ||
| − | |[[Столовая]] DINNER | + | |[[Столовая]]|| DINNER |
|- | |- | ||
| − | |[[Сырье и материалы]] MATER | + | |[[Сырье и материалы]]|| MATER |
|- | |- | ||
| − | |[[Табель рабочего времени]] TABLE | + | |[[Табель рабочего времени]]|| TABLE |
|- | |- | ||
| − | |[[Управление закупками]] PURCHASE | + | |[[Управление закупками]]|| PURCHASE |
|- | |- | ||
| − | |[[Управленческий анализ]] MANAGE | + | |[[Управленческий анализ]]|| MANAGE |
|- | |- | ||
| − | |[[Упрощенная система налогообложения]] SIMPLE | + | |[[Упрощенная система налогообложения]]|| SIMPLE |
|- | |- | ||
| − | |[[Устаревшие ветви дерева]] OLD | + | |[[Устаревшие ветви дерева]]|| OLD |
|- | |- | ||
| − | |[[Финансовое планирование]] PHINPLAN | + | |[[Финансовое планирование]]|| PHINPLAN |
|- | |- | ||
| − | |[[Финансовый анализ]] PHINANAL | + | |[[Финансовый анализ]]|| PHINANAL |
|- | |- | ||
| − | |[[Экспедиция]] EXPED | + | |[[Экспедиция]]|| EXPED |
|} | |} | ||
Версия 12:44, 1 июля 2016
Справочник Список модулей
Описание справочника "Список модулей"
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| RGNUM | C | 8 | RgNum | ||
| TASKNAME | C | 12 | Идентификатор модуля | ||
| PNAME | C | 50 | Наименование модуля | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | |||
| ETLKOD | C | 8 | Код в эталоне | ||
| PRIVSTAT | C | 1 | Признак собственности или невидимости | ||
| CONFIG | C | 5 | Вариант Конфигурации | R378 | KOD |