R576 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле || || | |MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле || || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |R466_KOD || N || 5 || Филиал || [[R466]] || KOD |
|- | |- | ||
| − | | | + | |KODPROD || N || 5 || Изделие || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | |VAR_NUM || N || 5 || Номер варианта || || |
| + | |- | ||
| + | |REFL || C || 4 || Справочник номенклатуры || || | ||
| + | |- | ||
| + | |KOD || N || 5 || Код номенклатуры || || | ||
| + | |- | ||
| + | |ON_PAIN || N || 14 || На 100 кг муки || || | ||
| + | |- | ||
| + | |TON_AMNT || N || 14 || На тонну готовой продукции || || | ||
| + | |- | ||
| + | |UNIT_AMNT || N || 14 || На единицу готовой продукции || || | ||
|- | |- | ||
|SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле || || | |SITTINGNUM || C || 8 || Служебное поле || || | ||
Версия 13:28, 5 июля 2016
Справочник Рецептуры холдинга
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле | ||
| R466_KOD | N | 5 | Филиал | R466 | KOD |
| KODPROD | N | 5 | Изделие | ||
| VAR_NUM | N | 5 | Номер варианта | ||
| REFL | C | 4 | Справочник номенклатуры | ||
| KOD | N | 5 | Код номенклатуры | ||
| ON_PAIN | N | 14 | На 100 кг муки | ||
| TON_AMNT | N | 14 | На тонну готовой продукции | ||
| UNIT_AMNT | N | 14 | На единицу готовой продукции | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |