PAZ — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→PAZ2 Номенклатура) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→PAZ2 Номенклатура) |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|DATTR1 || Дата поставки | |DATTR1 || Дата поставки | ||
|- | |- | ||
| − | |DREFL2 || | + | |DREFL2 || [[R08]] |
|- | |- | ||
|NATTR1 || Цена | |NATTR1 || Цена | ||
Версия 14:13, 5 июля 2016
Документ "Заказ поставщикам", таблица DOCP
PAZ1
DREFL1 - R01
DANAL1 - код поставщика
KREFL1 - R10
KANAL1 - код склада
CATTR2 - статус заказа { "", 'ИСПОЛНЕН' }
DATTR2 - Дата поставки на склад
PAZ2 Номенклатура
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| AMNT | Количество |
| CATTR1 | Единица измерения |
| D2NAME | Номенклатура |
| DANAL2 | Код |
| DATDOC | Дата |
| DATTR1 | Дата поставки |
| DREFL2 | R08 |
| NATTR1 | Цена |
| NATTR2 | Поставленное количество |
| REQUIRMENT | Требования к ТМЦ |
| SUM | Сумма |