SRG — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Параметры магазина Новинка ( 7 )) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Параметры магазина Новинка ( 7 )) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! Идентификатор параметра || Русское название || Значение параметра | ! Идентификатор параметра || Русское название || Значение параметра | ||
|- | |- | ||
| − | | TO_ATOL || || | + | | TO_ATOL || Файл загрузки || pos_1.spr |
|- | |- | ||
| − | | || || | + | | TO_ATOLF || Файл-флаг загрузки || pos_f_1.spr |
|- | |- | ||
| − | | || || | + | | FROM_ATOL || Файл выгрузки || pos_1.rep |
|- | |- | ||
| − | | || || | + | | FROM_ATOLF || Файл-флаг выгрузки || pos_f_1.rep |
|- | |- | ||
| − | | || || | + | | FOLDERATOL || Папка для обмена || \\Terminal\D\Fabius\Frontol\ |
|} | |} | ||
Версия 10:38, 12 августа 2016
SRG - это Сургутский хлебозавод
Параметры магазина Новинка ( 7 )
| Идентификатор параметра | Русское название | Значение параметра |
|---|---|---|
| TO_ATOL | Файл загрузки | pos_1.spr |
| TO_ATOLF | Файл-флаг загрузки | pos_f_1.spr |
| FROM_ATOL | Файл выгрузки | pos_1.rep |
| FROM_ATOLF | Файл-флаг выгрузки | pos_f_1.rep |
| FOLDERATOL | Папка для обмена | \\Terminal\D\Fabius\Frontol\ |

