R216 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Содержимое справочника) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Содержимое справочника) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|[[Детсады]]|| CHILDS | |[[Детсады]]|| CHILDS | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Диспетчерская]]|| | + | |[[Диспетчерская]]|| DISP |
|- | |- | ||
| − | |[[Диспетчерская]]|| | + | |[[Диспетчерская]]|| DISP_FILIAL |
|- | |- | ||
|[[Договоры]]|| DOGVRS | |[[Договоры]]|| DOGVRS | ||
Версия 10:20, 30 сентября 2016
Справочник Список модулей
Описание справочника "Список модулей"
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля | Связанный справочник | Связанное поле |
|---|---|---|---|---|---|
| MODIFYTIME | F | 8 | |||
| RGNUM | C | 8 | RgNum | ||
| TASKNAME | C | 12 | Идентификатор модуля | ||
| PNAME | C | 50 | Наименование модуля | ||
| SITTINGNUM | C | 8 | |||
| ETLKOD | C | 8 | Код в эталоне | ||
| PRIVSTAT | C | 1 | Признак собственности или невидимости | ||
| CONFIG | C | 5 | Вариант Конфигурации | R378 | KOD |