GETORGDETAILS — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Пример) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! Сокращенное наименование || Полное наименование |
|- | |- | ||
| − | | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" || | + | | ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" || ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" |
|} | |} | ||
Версия 12:13, 28 октября 2016
GETORGDETAILS - это функция из справочника R266
Запросить данные по конрагнету с сайта focus-kontur
GETORGDETAILS( INN )
Пример
GetOrgDetails( '7802849641' )
| Сокращенное наименование | Полное наименование |
|---|---|
| ООО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" |
