R587 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Sergey.h (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле | |MODIFYTIME || F || 8 || Служебное поле | ||
|- | |- | ||
| − | |KOD || | + | |KOD || C || 10 || Код ТН ВЭД |
|- | |- | ||
| − | |PNAME || C || 20 || | + | |PNAME || C || 20 || Название Товарной Номенклатуры ВЭД |
|- | |- | ||
|PRIM || C || 40 || Примечание | |PRIM || C || 40 || Примечание | ||
Версия 14:35, 9 ноября 2016
Справочник "ТН ВЭД - Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (классификатор)"
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля |
|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | Служебное поле |
| MODIFYTIME | F | 8 | Служебное поле |
| KOD | C | 10 | Код ТН ВЭД |
| PNAME | C | 20 | Название Товарной Номенклатуры ВЭД |
| PRIM | C | 40 | Примечание |
| SITTINGNUM | C | 8 | Служебное поле |
Смотрите также
Справочник R11