OOT — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→OOT3 Поступление от списания) |
Hisava (обсуждение | вклад) м (→OOT3 Поступление от списания) |
||
| Строка 162: | Строка 162: | ||
|DEBT || Счет | |DEBT || Счет | ||
|- | |- | ||
| − | |DREFL1 || | + | |DREFL1 || [[R08]] |
|- | |- | ||
| − | |DREFL2 || | + | |DREFL2 || [[R10]] |
|- | |- | ||
|NATTR1 || Смена | |NATTR1 || Смена | ||
Версия 09:29, 25 ноября 2016
OOT - это документ "Списание основных средств" из справочника R169, таблица DOCS
OOT1
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| _K3NAME | Наименование |
| _KANAL3 | Код |
| _KREFL3 | Справочник |
| _TIMEFIRST | Дата и время ввода |
| _TIMELAST | Время последнего изменения |
| ACP_DATE | Дата счета фактуры |
| ACP_NUM | Номер счета фактуры |
| AMNT | Кол-во |
| AMORTACNT | счет аморт.отчислений |
| AMORTACNTN | счет аморт.отчислений по нал.учету |
| CATTR1 | Код по ОКОФ |
| CRSPAMORT | счет списания аморт. |
| D3NAME | МОЛ |
| DANAL3 | {iif( isCard(), 'Материально ответственное лицо', 'Таб.№' )} |
| DATDOC | Дата документа |
| DATTR1 | Дата снятия с учёта в ГИБДД |
| DEBT | Дебет |
| DEBTN | Дебет |
| DFT_KRED | Счет прочих доходов |
| DREFL3 | |
| EXTSUM | Начисленная амортизация по бух. учету |
| FIO1 | ФИО |
| FIO2 | ФИО |
| FIO3 | ФИО |
| FIO4 | ФИО |
| K_1NAME | Наименование анал. 1 |
| K1NAME | Отпустил |
| K2NAME | ОС - наименование |
| KANAL_1 | Код анал.1 Кред |
| KANAL1 | Отпустил - код |
| KANAL2 | ОС - код |
| KANAL3 | Аналитика предприятия (для счета-ф.) |
| KREFL_1 | Справ.анал 1 |
| KREFL1 | Справочник |
| KREFL2 | Справочник |
| KREFL3 | |
| LAST_USER | Автор последнего изменения |
| MOL | Оператор |
| NATTR1 | Сумма затрат на списание |
| NATTR10 | Поступило от списания |
| NATTR2 | Перв.ст. по нал.уч. ДО изменения |
| NATTR3 | Амортизация по налоговому учету |
| NATTR4 | Срок полезного использования (мес.) |
| NATTR5 | Полное кол-во ОС - для списания части |
| NATTR8 | |
| NATTR9 | Сумма с НДС |
| NDS_PRC | %НДС |
| NDSSUM | Сумма НДС |
| NUMDOC | Номер документа |
| ORDRDAT | Дата приказа на проведение осмотра |
| ORDRNUM | № приказа на проведение остмотра |
| OST | Сумма без НДС |
| OUT_RES | Рез-ты списания |
| PRICE | Цена |
| REASON | Причина списания |
| RESULT2 | Результат осмотра |
| RESULTS | Заключение комиссии |
| SUM | Первоначальная стоимость по бух. учету |
| TABN1 | Председатель комиссии |
| TABN2 | Член комиссии 1 |
| TABN3 | Член комиссии 2 |
| TABN4 | Член комиссии 3 |
| TECHCOND | Техническое состояние |
| TECHDOC | Перечень техн.док. |
OOT2 Затраты на списание
NUMDOC - номер
K1NAME - вид работ
NATTR1 - сумма затрат
KRED - счет затрат
OOT3 Поступление от списания
| Идентификатор реквизита | Наименование |
|---|---|
| D1NAME | |
| D2NAME | Наименование |
| DANAL1 | Материал |
| DANAL2 | Получатель |
| DATDOC | Дата документа |
| DEBT | Счет |
| DREFL1 | R08 |
| DREFL2 | R10 |
| NATTR1 | Смена |
| NATTR10 | Сумма(на 1-й этаж) |
| NATTR9 | Количество |
| NUMDOC | Номер документа |