Субъекты — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Код || Наименование || ISO 3166 геокод | ! Код || Наименование || ISO 3166 геокод | ||
|- | |- | ||
| − | |1||Республика Адыгея || | + | |1||Республика Адыгея ||RU-AD |
|- | |- | ||
| − | |2||Республика Башкортостан || | + | |2||Республика Башкортостан ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |3||Республика Бурятия || | + | |3||Республика Бурятия ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |4||Республика Алтай || | + | |4||Республика Алтай ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |5||Республика Дагестан || | + | |5||Республика Дагестан ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |6||Республика Ингушетия || | + | |6||Республика Ингушетия ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |7||Кабардино-Балкарская республика || | + | |7||Кабардино-Балкарская республика ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |8||Республика Калмыкия || | + | |8||Республика Калмыкия ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |9||Карачаево-Черкесская республика || | + | |9||Карачаево-Черкесская республика ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |10||Республика Карелия || | + | |10||Республика Карелия ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |11||Республика Коми || | + | |11||Республика Коми ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |12||Республика Марий Эл || | + | |12||Республика Марий Эл ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |13||Республика Мордовия || | + | |13||Республика Мордовия ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |14||Республика Саха (Якутия) || | + | |14||Республика Саха (Якутия) ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |15||Республика Северная Осетия — Алания || | + | |15||Республика Северная Осетия — Алания ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |16||Республика Татарстан || | + | |16||Республика Татарстан ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |17||Республика Тыва || | + | |17||Республика Тыва ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |18||Удмуртская республика || | + | |18||Удмуртская республика ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |19||Республика Хакасия || | + | |19||Республика Хакасия ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |20||Чеченская республика || | + | |20||Чеченская республика ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |21 ||Чувашская республика || | + | |21 ||Чувашская республика ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |22 ||Алтайский край || | + | |22 ||Алтайский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |23 ||Краснодарский край || | + | |23 ||Краснодарский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |24 ||Красноярский край || | + | |24 ||Красноярский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |25 ||Приморский край || | + | |25 ||Приморский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |26 ||Ставропольский край || | + | |26 ||Ставропольский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |27 ||Хабаровский край || | + | |27 ||Хабаровский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |28 ||Амурская область || | + | |28 ||Амурская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |29 ||Архангельская область || | + | |29 ||Архангельская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |30 ||Астраханская область || | + | |30 ||Астраханская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |31 ||Белгородская область || | + | |31 ||Белгородская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |32 ||Брянская область || | + | |32 ||Брянская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |33 ||Владимирская область || | + | |33 ||Владимирская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |34 ||Волгоградская область || | + | |34 ||Волгоградская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |35 ||Вологодская область || | + | |35 ||Вологодская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |36 ||Воронежская область || | + | |36 ||Воронежская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |37 ||Ивановская область || | + | |37 ||Ивановская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |38 ||Иркутская область || | + | |38 ||Иркутская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |39 ||Калининградская область || | + | |39 ||Калининградская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |40 ||Калужская область || | + | |40 ||Калужская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |41 ||Камчатский край || | + | |41 ||Камчатский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |42 ||Кемеровская область || | + | |42 ||Кемеровская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |43 ||Кировская область || | + | |43 ||Кировская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |44 ||Костромская область || | + | |44 ||Костромская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |45 ||Курганская область || | + | |45 ||Курганская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |46 ||Курская область || | + | |46 ||Курская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |47 ||Ленинградская область || | + | |47 ||Ленинградская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |48 ||Липецкая область || | + | |48 ||Липецкая область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |49 ||Магаданская область || | + | |49 ||Магаданская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |50 ||Московская область || | + | |50 ||Московская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |51 ||Мурманская область || | + | |51 ||Мурманская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |52 ||Нижегородская область || | + | |52 ||Нижегородская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |53 ||Новгородская область || | + | |53 ||Новгородская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |54 ||Новосибирская область || | + | |54 ||Новосибирская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |55 ||Омская область || | + | |55 ||Омская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |56 ||Оренбургская область || | + | |56 ||Оренбургская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |57 ||Орловская область || | + | |57 ||Орловская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |58 ||Пензенская область || | + | |58 ||Пензенская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |59 ||Пермский край || | + | |59 ||Пермский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |60 ||Псковская область || | + | |60 ||Псковская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |61 ||Ростовская область || | + | |61 ||Ростовская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |62 ||Рязанская область || | + | |62 ||Рязанская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |63 ||Самарская область || | + | |63 ||Самарская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |64 ||Саратовская область || | + | |64 ||Саратовская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |65 ||Сахалинская область || | + | |65 ||Сахалинская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |66 ||Свердловская область || | + | |66 ||Свердловская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |67 ||Смоленская область || | + | |67 ||Смоленская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |68 ||Тамбовская область || | + | |68 ||Тамбовская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |69 ||Тверская область || | + | |69 ||Тверская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |70 ||Томская область || | + | |70 ||Томская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |71 ||Тульская область || | + | |71 ||Тульская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |72 ||Тюменская область || | + | |72 ||Тюменская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |73 ||Ульяновская область || | + | |73 ||Ульяновская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |74 ||Челябинская область || | + | |74 ||Челябинская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |75 ||Забайкальский край || | + | |75 ||Забайкальский край ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |76 ||Ярославская область || | + | |76 ||Ярославская область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |77 ||Москва || | + | |77 ||Москва ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |78 ||Санкт-Петербург || | + | |78 ||Санкт-Петербург ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |79 ||Еврейская автономная область || | + | |79 ||Еврейская автономная область ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |83 ||Ненецкий автономный округ || | + | |83 ||Ненецкий автономный округ ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |86 ||Ханты-Мансийский автономный округ - Югра || | + | |86 ||Ханты-Мансийский автономный округ - Югра ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |87 ||Чукотский автономный округ|| | + | |87 ||Чукотский автономный округ||RU- |
|- | |- | ||
| − | |89 ||Ямало-Ненецкий автономный округ || | + | |89 ||Ямало-Ненецкий автономный округ ||RU- |
|- | |- | ||
|91 ||Республика Крым || | |91 ||Республика Крым || | ||
Версия 12:14, 28 ноября 2016
Субъекты - это справочник R591
| Код | Наименование | ISO 3166 геокод |
|---|---|---|
| 1 | Республика Адыгея | RU-AD |
| 2 | Республика Башкортостан | RU- |
| 3 | Республика Бурятия | RU- |
| 4 | Республика Алтай | RU- |
| 5 | Республика Дагестан | RU- |
| 6 | Республика Ингушетия | RU- |
| 7 | Кабардино-Балкарская республика | RU- |
| 8 | Республика Калмыкия | RU- |
| 9 | Карачаево-Черкесская республика | RU- |
| 10 | Республика Карелия | RU- |
| 11 | Республика Коми | RU- |
| 12 | Республика Марий Эл | RU- |
| 13 | Республика Мордовия | RU- |
| 14 | Республика Саха (Якутия) | RU- |
| 15 | Республика Северная Осетия — Алания | RU- |
| 16 | Республика Татарстан | RU- |
| 17 | Республика Тыва | RU- |
| 18 | Удмуртская республика | RU- |
| 19 | Республика Хакасия | RU- |
| 20 | Чеченская республика | RU- |
| 21 | Чувашская республика | RU- |
| 22 | Алтайский край | RU- |
| 23 | Краснодарский край | RU- |
| 24 | Красноярский край | RU- |
| 25 | Приморский край | RU- |
| 26 | Ставропольский край | RU- |
| 27 | Хабаровский край | RU- |
| 28 | Амурская область | RU- |
| 29 | Архангельская область | RU- |
| 30 | Астраханская область | RU- |
| 31 | Белгородская область | RU- |
| 32 | Брянская область | RU- |
| 33 | Владимирская область | RU- |
| 34 | Волгоградская область | RU- |
| 35 | Вологодская область | RU- |
| 36 | Воронежская область | RU- |
| 37 | Ивановская область | RU- |
| 38 | Иркутская область | RU- |
| 39 | Калининградская область | RU- |
| 40 | Калужская область | RU- |
| 41 | Камчатский край | RU- |
| 42 | Кемеровская область | RU- |
| 43 | Кировская область | RU- |
| 44 | Костромская область | RU- |
| 45 | Курганская область | RU- |
| 46 | Курская область | RU- |
| 47 | Ленинградская область | RU- |
| 48 | Липецкая область | RU- |
| 49 | Магаданская область | RU- |
| 50 | Московская область | RU- |
| 51 | Мурманская область | RU- |
| 52 | Нижегородская область | RU- |
| 53 | Новгородская область | RU- |
| 54 | Новосибирская область | RU- |
| 55 | Омская область | RU- |
| 56 | Оренбургская область | RU- |
| 57 | Орловская область | RU- |
| 58 | Пензенская область | RU- |
| 59 | Пермский край | RU- |
| 60 | Псковская область | RU- |
| 61 | Ростовская область | RU- |
| 62 | Рязанская область | RU- |
| 63 | Самарская область | RU- |
| 64 | Саратовская область | RU- |
| 65 | Сахалинская область | RU- |
| 66 | Свердловская область | RU- |
| 67 | Смоленская область | RU- |
| 68 | Тамбовская область | RU- |
| 69 | Тверская область | RU- |
| 70 | Томская область | RU- |
| 71 | Тульская область | RU- |
| 72 | Тюменская область | RU- |
| 73 | Ульяновская область | RU- |
| 74 | Челябинская область | RU- |
| 75 | Забайкальский край | RU- |
| 76 | Ярославская область | RU- |
| 77 | Москва | RU- |
| 78 | Санкт-Петербург | RU- |
| 79 | Еврейская автономная область | RU- |
| 83 | Ненецкий автономный округ | RU- |
| 86 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | RU- |
| 87 | Чукотский автономный округ | RU- |
| 89 | Ямало-Ненецкий автономный округ | RU- |
| 91 | Республика Крым | |
| 92 | Севастополь |