Изменение выхода хлеба — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Смотрите также) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| [[R11]] || [[Изделия ( продукция )]] | | [[R11]] || [[Изделия ( продукция )]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[R191]] || | + | | [[R191]] || Хронология по выходам |
|- | |- | ||
| [[R264]] || | | [[R264]] || | ||
Версия 11:01, 14 декабря 2016
Выход можно изменить в справочниках R11, R191, R264 и R437
| Номер | Имя |
|---|---|
| R11 | Изделия ( продукция ) |
| R191 | Хронология по выходам |
| R264 | |
| R437 |