USED 20 43 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| class = wikitable | {| class = wikitable | ||
| − | ! | + | ! [[20]] || [[43]] |
|- | |- | ||
| − | | [[R267]] || | + | | [[R267]] || [[R10]] |
|} | |} | ||
Версия 08:43, 28 декабря 2016
USED_20_43 - это параметр модуля Производство ( закладка Проводки )
Используется проводка 20 43 для списания неупакованного изделия при упаковке?
Если "Да", то используется проводка 20 43
| 20 | 43 |
|---|---|
| R267 | R10 |
Умалчиваемое значение ( выражение )
true