R08 — различия между версиями
Материал из Фабиус wiki
Hisava (обсуждение | вклад) м (→Индексы) |
Hisava (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| class = "wikitable" | {| class = "wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля | + | ! Имя поля || Тип поля || Ширина поля || Русское название поля |
|- | |- | ||
| − | |AUTO_ID || A || 1 | + | |AUTO_ID || A || 1 || |
|- | |- | ||
| − | |MODIFYTIME || F || 8 | + | |MODIFYTIME || F || 8 || |
|- | |- | ||
| − | |KOD || N || 5 || Hом. номер | + | |KOD || N || 5 || Hом. номер |
|- | |- | ||
| − | |PNAME || C || 150 || Hаименование | + | |PNAME || C || 150 || Hаименование |
|- | |- | ||
| − | |BKACNT || C || 12 || С ч е т | + | |BKACNT || C || 12 || С ч е т |
|- | |- | ||
| − | |KODED || N || 3 || Ед. измерения | + | |KODED || N || 3 || Ед. измерения |
|- | |- | ||
| − | |PRICE || N || 10 || iif(TASKNAME='SHOPOPER', 'Розничная цена', iif(TaskName='COST'.and.FactoryId='PRS', 'Цена возможного использования', 'Залоговая стоимость')) | + | |PRICE || N || 10 || iif(TASKNAME='SHOPOPER', 'Розничная цена', iif(TaskName='COST'.and.FactoryId='PRS', 'Цена возможного использования', 'Залоговая стоимость')) |
|- | |- | ||
| − | |WEIGHT || N || 8 || В е с | + | |WEIGHT || N || 8 || В е с |
|- | |- | ||
| − | |OKDP_CODE || C || 15 || Общероссийский классификатор продукции ОКПД | + | |OKDP_CODE || C || 15 || Общероссийский классификатор продукции ОКПД |
|- | |- | ||
| − | |SERTIF || C || 20 || Сертификат | + | |SERTIF || C || 20 || Сертификат |
|- | |- | ||
| − | |QUALITY || C || 14 || Номер качественного удостоверения | + | |QUALITY || C || 14 || Номер качественного удостоверения |
|- | |- | ||
| − | |KIND || C || 3 || Разнови дность (ТОЛЬКО ДЛЯ DOS) | + | |KIND || C || 3 || Разнови дность (ТОЛЬКО ДЛЯ DOS) |
|- | |- | ||
| − | |ALBUMEN || N || 6 || Белки (г) | + | |ALBUMEN || N || 6 || Белки (г) |
|- | |- | ||
| − | |FAT || N || 6 || iif(TaskName='GLASS', 'Нормат. отходы при поступ- лении, %', 'Жиры (г)') | + | |FAT || N || 6 || iif(TaskName='GLASS', 'Нормат. отходы при поступ- лении, %', 'Жиры (г)') |
|- | |- | ||
| − | |CARBOHYDR || N || 6 || Угле- воды(г) | + | |CARBOHYDR || N || 6 || Угле- воды(г) |
|- | |- | ||
| − | |SUGAR || N || 6 || Сахар (г) | + | |SUGAR || N || 6 || Сахар (г) |
|- | |- | ||
| − | |NUTR_VALUE || N || 6 || Энергет. ценность (ккал) | + | |NUTR_VALUE || N || 6 || Энергет. ценность (ккал) |
|- | |- | ||
| − | | | + | |PRODNDS || N || 5 || HДС |
|- | |- | ||
| − | |OUT_NORM || N || 5 || iif(TaskName='GLASS', 'Нормат. отходы при спи- сании, %', 'Hорма естеств. убыли') | + | |OUT_NORM || N || 5 || iif(TaskName='GLASS', 'Нормат. отходы при спи- сании, %', 'Hорма естеств. убыли') |
|- | |- | ||
| − | |BOX_CODE || N || 5 || Тара | + | |BOX_CODE || N || 5 || Тара |
|- | |- | ||
| − | |BOX_CAPACI || N || 12 || iif(TaskName='GLASS', 'Норма выработки (бутылок)', 'Вмести- мость т а р ы') | + | |BOX_CAPACI || N || 12 || iif(TaskName='GLASS', 'Норма выработки (бутылок)', 'Вмести- мость т а р ы') |
|- | |- | ||
| − | |SALETAX || N || 4 || Hалог с продаж | + | |SALETAX || N || 4 || Hалог с продаж |
|- | |- | ||
| − | |WARESKIND || C || 3 || Группы товаров | + | |WARESKIND || C || 3 || Группы товаров |
|- | |- | ||
| − | |OPER_IN || C || 300 || Блок кода операции погрузки | + | |OPER_IN || C || 300 || Блок кода операции погрузки |
|- | |- | ||
| − | |OPER_OUT || C || 300 || Блок кода операции разгрузки | + | |OPER_OUT || C || 300 || Блок кода операции разгрузки |
|- | |- | ||
| − | |HUMIDITY || N || 6 || if(TASKNAME='SHOPOPER','% Наценки',iif(TaskName='GLASS', 'Количество в формокомплекте', 'Влажность%')) | + | |HUMIDITY || N || 6 || if(TASKNAME='SHOPOPER','% Наценки',iif(TaskName='GLASS', 'Количество в формокомплекте', 'Влажность%')) |
|- | |- | ||
| − | |MADE_IN || C || 50 || Изготовитель (страна изготовления, номер ГТД) | + | |MADE_IN || C || 50 || Изготовитель (страна изготовления, номер ГТД) |
|- | |- | ||
| − | |BESTBEFORE || D || 8 || Срок годности до | + | |BESTBEFORE || D || 8 || Срок годности до |
|- | |- | ||
| − | |INSUR_RESR || N || 4 || Нормативный (Страховой) запас в днях | + | |INSUR_RESR || N || 4 || Нормативный (Страховой) запас в днях |
|- | |- | ||
| − | |INSUR_AMNT || N || 15 || Страховой запас в натур. | + | |INSUR_AMNT || N || 15 || Страховой запас в натур. |
|- | |- | ||
| − | |LMT_RESR || N || 4 || Пороговый запас в днях | + | |LMT_RESR || N || 4 || Пороговый запас в днях |
|- | |- | ||
| − | |SITTINGNUM || C || 8 | + | |SITTINGNUM || C || 8 || |
|- | |- | ||
| − | |CODEGROUP || C || 10 || Название группы | + | |CODEGROUP || C || 10 || Название группы |
|- | |- | ||
| − | |MBP_MONTH || N || 3 || Срок службы в мес. | + | |MBP_MONTH || N || 3 || Срок службы в мес. |
|- | |- | ||
| − | |PRECSN || N || 1 || Порядок окру- гления | + | |PRECSN || N || 1 || Порядок окру- гления |
|- | |- | ||
| − | |DRYPERC || N || 6 || % содерж сух.вещ. | + | |DRYPERC || N || 6 || % содерж сух.вещ. |
|- | |- | ||
| − | |BAR_CODE || C || 13 || Штрихкод | + | |BAR_CODE || C || 13 || Штрихкод |
|- | |- | ||
| − | |SCRIPT || M || 10 || Описание | + | |SCRIPT || M || 10 || Описание |
|- | |- | ||
| − | |KOD_PLU || N || 5 || Код в весах | + | |KOD_PLU || N || 5 || Код в весах |
|- | |- | ||
| − | |M_KIND || N || 2 || Вид сырья или материала | + | |M_KIND || N || 2 || Вид сырья или материала |
|- | |- | ||
| − | |M_CATEG || N || 2 || Категории упитанности | + | |M_CATEG || N || 2 || Категории упитанности |
|- | |- | ||
| − | |M_AGE || N || 2 || Возрастная группа | + | |M_AGE || N || 2 || Возрастная группа |
|- | |- | ||
| − | |THERM_COND || N || 2 || Термическое состояние | + | |THERM_COND || N || 2 || Термическое состояние |
|- | |- | ||
| − | |SKLAD_KOD || N || 5 || Склад | + | |SKLAD_KOD || N || 5 || Склад |
|- | |- | ||
| − | |R376_ANAL || N || 5 || Статья затрат | + | |R376_ANAL || N || 5 || Статья затрат |
|- | |- | ||
| − | |R267_ANAL || N || 5 || Центр произв. затрат | + | |R267_ANAL || N || 5 || Центр произв. затрат |
|- | |- | ||
| − | |SHADOW || L || 1 || Признак устаревшей | + | |SHADOW || L || 1 || Признак устаревшей |
|- | |- | ||
| − | |EXTRAKOD || N || 5 || Код перекодировки | + | |EXTRAKOD || N || 5 || Код перекодировки |
|- | |- | ||
| − | |GTD_NUM || C || 50 || Номер ГТД | + | |GTD_NUM || C || 50 || Номер ГТД |
|- | |- | ||
| − | |FAT2 || N || 6 || Содержание общего жира, % | + | |FAT2 || N || 6 || Содержание общего жира, % |
|- | |- | ||
| − | |OKDP || C || 7 || Общероссийский классификатор видов ОКДП | + | |OKDP || C || 7 || Общероссийский классификатор видов ОКДП |
|- | |- | ||
| − | |KODORG || N || 5 || Производитель | + | |KODORG || N || 5 || Производитель |
|- | |- | ||
| − | |OKP || C || 8 || Код ОКП | + | |OKP || C || 8 || Код ОКП |
|- | |- | ||
| − | |ID || C || 9 | + | |ID || C || 9 || |
|- | |- | ||
| − | |FIBER || N || 6 || Пищевые волокна | + | |FIBER || N || 6 || Пищевые волокна |
|- | |- | ||
| − | |OKPD2 || C || 12 || Код ОКПД2 | + | |OKPD2 || C || 12 || Код ОКПД2 |
|- | |- | ||
| − | |OKVED2 || C || 8 || Код ОКВЭД2 | + | |OKVED2 || C || 8 || Код ОКВЭД2 |
|- | |- | ||
| − | |MANAGER || N || 5 || Менеджер | + | |MANAGER || N || 5 || Менеджер |
|- | |- | ||
| − | |EGAIS_KOD || C || 19 || Код ЕГАИС | + | |EGAIS_KOD || C || 19 || Код ЕГАИС |
|- | |- | ||
| − | |MTEXT || M || 10 || Для доп.реквизитов (как в DOCS) чтоб делать частным у клиентов | + | |MTEXT || M || 10 || Для доп.реквизитов (как в DOCS) чтоб делать частным у клиентов |
|- | |- | ||
| − | |ALCVOLUME || N || 4 || Крепость, % || | + | |ALCVOLUME || N || 4 || Крепость, % |
| + | |- | ||
| + | |KODTNVED || C || 10 || Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности | ||
| + | |- | ||
| + | |REFLORG || C || 4 || Справочник | ||
| + | |- | ||
| + | |R20_KOD || N || 5 || Грузоотправитель | ||
| + | |- | ||
| + | |CITY || N || 5 || Город | ||
|} | |} | ||
Версия 11:44, 13 января 2017
Справочник "Сырье и материалы"
| Имя поля | Тип поля | Ширина поля | Русское название поля |
|---|---|---|---|
| AUTO_ID | A | 1 | |
| MODIFYTIME | F | 8 | |
| KOD | N | 5 | Hом. номер |
| PNAME | C | 150 | Hаименование |
| BKACNT | C | 12 | С ч е т |
| KODED | N | 3 | Ед. измерения |
| PRICE | N | 10 | iif(TASKNAME='SHOPOPER', 'Розничная цена', iif(TaskName='COST'.and.FactoryId='PRS', 'Цена возможного использования', 'Залоговая стоимость')) |
| WEIGHT | N | 8 | В е с |
| OKDP_CODE | C | 15 | Общероссийский классификатор продукции ОКПД |
| SERTIF | C | 20 | Сертификат |
| QUALITY | C | 14 | Номер качественного удостоверения |
| KIND | C | 3 | Разнови дность (ТОЛЬКО ДЛЯ DOS) |
| ALBUMEN | N | 6 | Белки (г) |
| FAT | N | 6 | iif(TaskName='GLASS', 'Нормат. отходы при поступ- лении, %', 'Жиры (г)') |
| CARBOHYDR | N | 6 | Угле- воды(г) |
| SUGAR | N | 6 | Сахар (г) |
| NUTR_VALUE | N | 6 | Энергет. ценность (ккал) |
| PRODNDS | N | 5 | HДС |
| OUT_NORM | N | 5 | iif(TaskName='GLASS', 'Нормат. отходы при спи- сании, %', 'Hорма естеств. убыли') |
| BOX_CODE | N | 5 | Тара |
| BOX_CAPACI | N | 12 | iif(TaskName='GLASS', 'Норма выработки (бутылок)', 'Вмести- мость т а р ы') |
| SALETAX | N | 4 | Hалог с продаж |
| WARESKIND | C | 3 | Группы товаров |
| OPER_IN | C | 300 | Блок кода операции погрузки |
| OPER_OUT | C | 300 | Блок кода операции разгрузки |
| HUMIDITY | N | 6 | if(TASKNAME='SHOPOPER','% Наценки',iif(TaskName='GLASS', 'Количество в формокомплекте', 'Влажность%')) |
| MADE_IN | C | 50 | Изготовитель (страна изготовления, номер ГТД) |
| BESTBEFORE | D | 8 | Срок годности до |
| INSUR_RESR | N | 4 | Нормативный (Страховой) запас в днях |
| INSUR_AMNT | N | 15 | Страховой запас в натур. |
| LMT_RESR | N | 4 | Пороговый запас в днях |
| SITTINGNUM | C | 8 | |
| CODEGROUP | C | 10 | Название группы |
| MBP_MONTH | N | 3 | Срок службы в мес. |
| PRECSN | N | 1 | Порядок окру- гления |
| DRYPERC | N | 6 | % содерж сух.вещ. |
| BAR_CODE | C | 13 | Штрихкод |
| SCRIPT | M | 10 | Описание |
| KOD_PLU | N | 5 | Код в весах |
| M_KIND | N | 2 | Вид сырья или материала |
| M_CATEG | N | 2 | Категории упитанности |
| M_AGE | N | 2 | Возрастная группа |
| THERM_COND | N | 2 | Термическое состояние |
| SKLAD_KOD | N | 5 | Склад |
| R376_ANAL | N | 5 | Статья затрат |
| R267_ANAL | N | 5 | Центр произв. затрат |
| SHADOW | L | 1 | Признак устаревшей |
| EXTRAKOD | N | 5 | Код перекодировки |
| GTD_NUM | C | 50 | Номер ГТД |
| FAT2 | N | 6 | Содержание общего жира, % |
| OKDP | C | 7 | Общероссийский классификатор видов ОКДП |
| KODORG | N | 5 | Производитель |
| OKP | C | 8 | Код ОКП |
| ID | C | 9 | |
| FIBER | N | 6 | Пищевые волокна |
| OKPD2 | C | 12 | Код ОКПД2 |
| OKVED2 | C | 8 | Код ОКВЭД2 |
| MANAGER | N | 5 | Менеджер |
| EGAIS_KOD | C | 19 | Код ЕГАИС |
| MTEXT | M | 10 | Для доп.реквизитов (как в DOCS) чтоб делать частным у клиентов |
| ALCVOLUME | N | 4 | Крепость, % |
| KODTNVED | C | 10 | Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности |
| REFLORG | C | 4 | Справочник |
| R20_KOD | N | 5 | Грузоотправитель |
| CITY | N | 5 | Город |
Индексы
| Номер | Выражение |
|---|---|
| 1 | KOD |
| 2 | UPPER(PNAME) |
| 3 | BKACNT+STR(KOD,5,0) |
| 4 | BKACNT+UPPER(PNAME) |
| 5 | STR(KOD,5,0) |
| 6 | PADL(KIND,3)+UPPER(PNAME) |
| 7 | CODEGROUP |
| 8 | BAR_CODE |
| 9 | Str(THERM_COND,2)+UPPER(PNAME) |
| 10 | SHADOW |
| 11 | BKACNT |
| 12 | EXTRAKOD |